Светская жизнь и шоубизнес
Вам на кажеться, что те, кто стремиться быть немодными...
... и во всю отдаляються от моды сами того не замечая подпадают под моду на немнодность? Во многом подростков это касаеться. " Я не слежу за модой, я неформалбна" - и по полчаса выбирать самые немодно смотрящиеся кеды на базаре) Эт помниться девочко одна знакомая так делала)
каждый самовыражается как умеет.
Сегодня модно быть не модным, это правда.
Я так лично не говорила и не собираюсь. Мне не наплевать во что я одета, выбираю то что нравится и модно. Наверно с некоторыми так и вправду получается
мне плевать что и кто обо мне думает. поэтому хожу в универ в рваных джинсах, кедах и футболке. Мне удобно и это самое главное. Не понимаю некоторых подруг которые ломают ноги на каблуках и пытаются засунуть себе в платье на 3 размера меньше. ради чего? ведь это так неудобно! Я сама себе законодатель моды и никто не вправе запретить мне выглдеть так, как я хочу и как мне нравится.
Сегодня модно быть не так как все
просто за модой не надо гнаться....
Ирина Лобанова
Согласна... За модой гнаться - штаны будут рваться!
сейчас модно быть немодным, стильным и неформальным (нуу, подросткам по крайней мере) . вот откуда берутся эмо)
А как быть, когда человек действительно не любит моду? Обвинять его в "моде на немодность"?
Если человек немодный, то ему или ВСЁ РАВНО, у него другие интересы, а внешность считает пустяком, или нет средств, или человек-нигилист.
Многие говорят, что не хотят быть модными, потомусто не имеют на это средств.
че то не пойму
Да, наверное, эта девочка просто выпендривалась, чтобы выделиться хоть этим.
А я за модой не слежу, а просто выработала свой стиль и ношу то, что мне идет и что мне нравится. Я вне моды, и не делаю культа ни из моды, ни из немодности.