Светская жизнь и шоубизнес
кто за... когда-то красотка?

Бритни Спирс?
Я за.. . когда-то красавец!!!
не это не Бритни, это точно Катерин Хайгель
Это не Бритни Спирс.
Чёт не разберу кто ето
очень на симсон похожа но она не когда не была красоткой
Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) родилась 2 декабря 1981 года в городке Кенвуд (штат Луизиана, США) .
Отец Бритни, Джеми Спирс, строитель.
Мать Бритни, Линн, работала учителем в средней школе. По ее утверждению, Бритни Спирс петь и танцевать начала раньше, чем говорить и ходить.
1985 год – первое официальное выступление Бритни Спирс. Это произошло в местной церкви, где Бритни спела песню «What Child Is This».
Родители Бритни уделяют таланту дочери много времени: несколько раз в неделю возят ее в соседний город в школу танцев и на занятия гимнастикой, записывают на различные конкурсы «маленьких талантов» . Все это с учетом того, что в семье есть еще двое детей, старший брат Бритни и ее младшая сестра.
1989 год – Бритни Спирс принимает участие в детском песенном конкурсе в Атланте и доходит до финала, но жюри ее дисквалифицирует из-за возраста. Однако здесь же на девочку обращают внимание продюсеры детского телешоу «Клуб Микки Мауса» . Даже для этого шоу Бритни еще слишком мала, но при этом слишком талантлива, чтобы ее упустить. Продюсеры идут на компромисс: предлагают родителям будущей звезды привозить ее в Нью-Йорк, в Бродвейский танцевальный центр и Школу Искусства выступления.
1989 – 1992 годы – каждое лето Бритни Спирс проводит с мамой в Нью-Йорке, занимаясь в студиях и уже периодически выступая в некоторых коммерческих телевизионных проектах.
1993 год – Бритни наконец-то признают достаточно взрослой для «Клуба Микки Мауса» . Она проводит в клубе два сезона, не прекращая при этом свои сольные выступления. В этом же году Спирс впервые снимается в рекламе, демонстрируя любовь к острому соусу для барбекю «Maull it».
1995 год – после закрытия шоу «Клуб Микки Мауса» Бритни возвращается в Кенвуд, чтобы закончить учебу. Однако в этом же году она успевает сняться еще в одном рекламном ролике, на этот раз представляющем телефонную компанию «Bell South Communications».
1996 год - Спирс возвращается в Нью-Йорк и предлагает свои демо-записи нескольким продюсерам. С ней начинает работать Эрик Фостер Уайт (продюсировавший до этого группы «Boyzone», «Hi-Five», а также Уитни Хьюстон) .
1998 год – Бритни Спирс работает в Швеции с Максом Мартином, продюсером «Backstreet Boys» и «Ace of Base». В октябре выходит первый сингл Бритни «Baby One More Time», а в декабре – клип на эту песню, снятый режиссером Найджелом Диком.
12 января 1999 года – выход первого альбома Бритни Спирс «…Baby One More Time». Альбом быстро стал платиновым, заглавная композиция заняла первое место в чате Billboard.
После выхода первого альбома Бритни Спирс становится звездой, кумиром миллионов тинейджеров по всему миру. Пресса присваивает ей титул «поп-принцесса» . Одновременно 1999 год превращается в один из самых напряженных в карьере молодой певицы: она выпускает еще четыре клипа на композиции «Sometimes», «(You Drive Me) Crazy» (режиссер обоих Найджел Дик) , «From The Bottom Of My Broken Heart» (Грегори Дарк) , «Born To Make You Happy» (Билли Вудрафф) . Бритни объезжает США с туром «Baby One More Time», становится лицом рекламной кампании «Tommy Hilfeger Jeans», «Got Milk?» у себя на родине и конфет «Suuki» в Японии.
Старания не прошли даром, и в своем «взлетном» 1999 году Бритни Спирс собрала целый урожай престижных наград. Звание «Лучшая певица года» Бритни присудили Billboard Awards, Hollywood Reporter Awards, MTV Europe Music Awards, Popcorn Awards (Германия) , Smash Hits Awards (Великобритания) . Звание «Новичок года» : Billboard Awards, AOL Awards, Hollywood Reporter Awards, Rennbahn Express Awards (Австрия) , TMF Awords (Нидерланды) . Титул «Лучший международный исполнитель» : Gold Disc Awards, Much Music Awards (Канада) , Bravo Gold Awards (Германия) , Premios Amigos Awards (Испания) . Помимо этого: премия «MTV Europe Music Awards» в номинации «Прорыв года» и звание «Самого продаваемого артиста Великобритании» .
Отец Бритни, Джеми Спирс, строитель.
Вера Кирей
ППЦ,Я разве просила мне ее биографию писать?
Это Бритни Спирз в молодости, в счастливой молодости..
Она мне никогда не нравилась. Но не спорю когда-то она выглядела много лучше чем сейчас... но у нее еще все вперереди! Бритни.
Такое ощущение, что это Бритни Спирз. Может я и ошибаюсь.
Мне кажется это не Бритни. Может я ошибаюсь!?