1. Моника Беллучи
2. Анджелина Джоли
3. Скарлетт Йохансон
4. Айшвария Рай
5. Лив Тайлер
6. Кетрин Зета Джонс
7. Николь Кидман
8. Кейт Уинслет
9. Ева Грин
10. Шарлиз Терон
Светская жизнь и шоубизнес
Как вам такая десятка красоток?
на первое место я бы поставила Скарлетт Йохансон
Исключила бы только трёх.
Очень не очень список. Расставлен тоже не очень. Я бы красотками назвала только 2,4,9,10...
С 1 местом согласна, но на 3е я бы поставила Мишель Пфайфер, на 5-е Еву Лонгорию (по-моему она симпатишней Лив Тайлер)
А как нужно?
супер....только на первом месте Анджелина Джоли, а вместо деревенщины Скарлет Йохансон КИРУ НАЙТЛИ!!!
и не лень же тебе было так заморачиваться....)))))
Анжелину на 1 место!!!!11
1Айшвария Рай очень красивая девушка!!
1. Айшвария Рай2.Скарлетт Йохансон3.Анжелина Джолину и дальше по списку....хотя я бы еще добавила Еву Лонгорию и Кармен Электру
Лив сюда никак, НИколь Кидман тож. Так себе десяточка.... Пэрис то забыла)))
неплохо!!!!можно было дабавить Дженифер Лопез!!и Деми Мур!
очень даже не плохо. но по мне лучше так 1 . Моника Беллучи2 Анджелина Джоли3 Айшвария Рай4 Шарлиз Терон5 Кетрин Зета Джонс6 Жизель Бундхен7. Адриана Лима8 Джессика Альба9 Лив Тайлер10. Сальма Хейкэто ИМХО
Поменять первую и вторую местами
мне не нравится!!!!Шарлиз на 10-м никак не может быть!!! а вместо Грин, и Кидман лучше были бы Альба и Берри, только на местах повыше. и Джонс кстати тоже можно убрать, лучше Портман поставить или Найтли
Ева Грин, Джоли,Уинслет,...в..ж...остальные супер..я бы добавила Лоес,Альбу, Хаек..)
Я б еще сюда добавила Еву Мендес и Джессику Альбу
Про 4 и 9 вообще не слышал, 7 я бы вычеркнул, а на первой поставил Киру Найтли. Такая симпотяшка.
Если самые красивые девушки в России, то почему нет НИ ОДНОЙ в этом списке?:(
Не люблю Скарлетт!А девушки под пунктами 1,2,10-суперрр
Джоконда лучше
Все красивы:))И у всех есть какаязто изюменка своя - неповторимая....Но на мой взгляд на первом месте - Анджелина Джоли.Удачи:))
и ни одной русской!
не всех знаю.но на 4 место я бы поставила Кэтрин Зэту Джонс,на %-Кейт Уинслет
Не совсем согласна...Анджелина Джоли мне так себе нравится - очень губы большие, а хотя в остальном классно; Ашварайа Рай - абсолютно не согласна - очень мужские черты; Николь Кидман похожа на инопланетянина а Еву Грин я бы заменила на Еву Лонгорию! А по поводц всех остальных - тебе огромный респект)))!Вместо №2 - Джессика Альба, №4-Дженифер Лопес, а №7 - Дженифер Гарнер)) Про №9 я уже высказалась))
а помоему Ева Грин уродка, я бы поставила туда Джей Ло, на место Уинслет Агилеру, а на место Кидман Бейонс)
Очень даже..
мне не нравится то,что Джоли не на первом месте,а остальное ничего...
А чо, нормально!
ну смутная 10-ка то(кроме №2)