Светская жизнь и шоубизнес
Кто эта красотка?

Альбина Джанабаева (Виа Гра)
Альбина Джанабаева
Джанабаева, Альбина Борисовна
будущая жена меладзе
Альбина Джанабаева -российская певица и актриса, солистка российско-украинской женской поп-группы «ВИА Гра» («Nu Virgos»).
Биография
Родилась в Волгограде. Отец — геолог, мать — домохозяйка. В интервью газете «Комсомольская правда» утверждала, что ее исторической родиной является Казахстан. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Также пела в школьном хоре. В 17 лет приехала в Москву, где поступила в Государственное музыкальное училище имени Гнесиных . Во время учёбы девушка активно развивала себя, как творческую личность, снимаясь в рекламе и кино, принимая участие в различных театральных постановках.
Закончив обучение, 3 месяца работала по контракту в Корее: девушка принимала участие в мюзикле «Белоснежка и семь гномов» , в котором исполняла партию Белоснежки-иностранки на корейском языке. По истечении трёх месяцев разорвала контракт с корейцами, так как Валерий Меладзе пригласил Альбину работать бэк-вокалисткой в его команде. Через 2 года, в 2004 году, стала матерью, родив мальчика, названного Костей. Сразу после этого события получила предложение от продюсеров группы «ВИА Гра» , Дмитрия Костюка и Константина Меладзе, стать солисткой данного коллектива в связи с уходом Анны Седоковой. Девушка была вынуждена отказаться, потому что не могла бросить новорождённого ребёнка. На вакантное место в «ВИА Гру» была взята Светлана Лобода, но по некоторым причинам новая вокалистка была уволена, и продюсеры вновь обратились к Альбине с тем же предложением. На этот раз девушка ответила согласием . Дебютом Альбины в группе стал клип на песню «Мир, о котором я не знала до тебя» .
По сей день является солисткой коллектива. С 2009 года учится на психолога. В 2010 стала лицом компании «Love Republic», производящей модную женскую одежду, бельё и аксессуары .
Видеография
2004: «Мир, о котором я не знала до тебя»
2004: «Take you back» (как «Nu Virgos»)
2005: «Нет ничего хуже» (совместно с «ТНМК» )
2005: «I don’t want a man» (совместно с «ТНМК» ) (как «Nu Virgos»)
2005: «Бриллианты»
2006: «Обмани, но останься»
2006: «Л. М. Л. »
2006: «L.M.L.» (как «Nu Virgos»)
2006: «Цветок и нож»
2007: «Поцелуи»
2008: «Я не боюсь»
2008: «Emancipation»
2008: «Американская жена»
2009: «Антигейша»
2009: «Сумасшедший»
2010: «Пошёл вон»
Студийные альбомы
2006: «L.M.L.» (как «Nu Virgos»)
Официальные сборники
2005: «Бриллианты»
2007: «Поцелуи»
2008: «Эмансипация»
Фильмография
2000: «ДМБ 002»
2001: «Львиная доля»
2006: «Звёздные каникулы»
2007: «Держи меня крепче»
2009: «Операция «Праведник»
Биография
Видеография
2004: «Take you back» (как «Nu Virgos»)
2005: «Бриллианты»
2006: «Обмани, но останься»
2006: «Л. М. Л. »
2006: «L.M.L.» (как «Nu Virgos»)
2006: «Цветок и нож»
2007: «Поцелуи»
2008: «Я не боюсь»
2008: «Emancipation»
2008: «Американская жена»
2009: «Антигейша»
2009: «Сумасшедший»
2010: «Пошёл вон»
Студийные альбомы
2006: «L.M.L.» (как «Nu Virgos»)
Официальные сборники
2005: «Бриллианты»
2007: «Поцелуи»
2008: «Эмансипация»
Фильмография
2000: «ДМБ 002»
2001: «Львиная доля»
2006: «Звёздные каникулы»
2007: «Держи меня крепче»
2009: «Операция «Праведник»
Джанабаева Альбина Борисовна
Солистка группы "Виа ГРА" и просто красивая девушка
devushka iz via gri,Albina.
КАСОБЧАГ!! ! Это она, сцуко!!!
какая я то порно звезда
Альбина Джанабаева.
Альбина Джанабаева! И и с красоткой вы явно переборщили! Так, просто симпатичная, но не красотка
на кейт бекинсейл похожа
чёт знакомое ток имя вспомнить немогу...
Джанабаева (солистка группы "Виа Гра"). Красотка?
возможно какая-то будушчая звезда
она фотомодель...
Джанабаева
альбина из виа гра
Я согласна с мнением Ирины Ниловой...
из виагры, невеста меладзе...