Светская жизнь и шоубизнес

А скажите-ка, какая звезда вас больше всего вымораживает, бесит?

Выступления Comedy club бесят!!! !
Удивительно как с виду нормальные люди превращаются в дибилоидов с плоским юмором. Это какой-то непромытый Черкизовский рынок)

Пугачиха раздражает. Хамство так и прёт. По моему с ней только в паб можно сходить и выпить, но только не на её концерт. Звязда, мля!

Женя Феофилактова и Даша Черных, их рожи каждый день - на ТНТ. Две проф. потаскухи строят "лябофффь" в периметре, а вне-зажигают с мутными 50-летними дагами из Дербента. За бабки, естественно.

Престарелая Жанна Фриске временами подбешивает)

Педофил Николаев с очередной "Наташей Королёвой",25 лет отроду) Чё-то тож не айс)

Леонид Якубович и "Поле чудес".Кажется хряка уже откормили на убой )

Весь этот "Аншлаг",который "Кривое зеркало" нашего телевидения. Когда смотришь-плакать хочется)

Юля Волкова раздражает! Страшила надутая, хрипящая в микрофон несуразицу) Почему бы ей не стать порядочной женой мусульманина? Страна только вздохнёт с облегчением.

Фу, высказался!)
Наталья Мурзакаева
Лучший ответ
Тл Точно, точно!
Это Вы деятелей шоу-бизнеса имеете в виду? Так среди них звезд нет, одни звездуны и звездульки мелкие, а на такую мелочь я не обращаю внимания, поэтому не бешусь и не вымораживаюсь
Любовь Шаблий
Шолпан Турлыбек Браво!! лучше и не скажешь))
Любовь Шаблий Спасибо! Единственное, что меня не то что бесит , а удивляет, что эти "небесные светила" искренне считают себя звездами, и ведут себя соответственно. А это выглядит нелепо и смешно.
Ранетки! Точно как раненые!
На первом месте бывшая поп-принцесса, реально бесит, особенно своей попыткой возврщения на сцену, ещё немного Шакира (ни голоса, ни вида, одна задница), Джоли (крокодил с африканцами) , из наших Максим, Ранетки, Тимати.... Ну, и прочие звездуны...
Alsu Galiullina
Андрей Малахов--чмо тупое!
Тимати, ранетки, бис, максим (ее песня не отдам.. уши в трубочку сразу), мобильные блондинки, собчак, бузова, басков и др. Вообще их много, но вот самые-самые
дима билан-меня прям трясет. косой, вечно неестественно веселый неопрятный-небритый и в нижнем белье, говорит вообще какую то чушь
Ранетки!!
Бейонсе! ! Терпеть ее не могу! Песни однотипные, задницой своей (извините за выражение) трясет все время, вот и все искусство, с Ри и рядом не стояла! ! Еще Меган Фокс! Актриса слабая, косит под Анжелину Джоли
собчак, а так они почти все с недалеким умом....
Лепс мне не нравиться. Песни его злые отталкивают
ВЛАД ТОПАЛОВ просто ненавижу его за то что он зазнался корчит из себя звезду мирового маштаба смотреть противно жуть ...
Alma Abildinova
павел воля _ вообще раздражает!!!! и бесит!!!!
многие... например:
Перис Х.
С. Зверев
Боря апрель
Билан
Воля
Волочкова
Моисеев Борис
Настя Каменских
а раньше Собчак но сейчас она мне очень нрави ...цA...))))))))
Меня БЕСЯТ: Жанна фриске, Семенович, Весь состав (нынешний) группы "Блестящие", Ранетки, Мобильные Блондинки, Виктория Дойнеко-от неее меня просто выворачивает!!!! дальше.... Задарожная, Билан чуть-чуть), Лазарев и его Кудрявцева-фуууууууууууууууууу, и вот эти все певички, даже если можно их певицами назвать!!! Ни ума, ни голоса, ни таланта, ни фантазии, только и умеют сисками на экране трясти!!!! Ах да, совсем забыла ненавижу Тимати и все что с ним связано и Фабрику звезд и все что она выпускает! Вот и закончила!)
Лина )))
Лина ))) Блин, совсем забыла про Баскова!
да пожалуй. ВОЛЯ (или как там его) реально раздражает
Юля Ануфриева
Воля, билан, малахов андрей, зверев
БАСКОВ И РАНЕТКИ! ё
Datkaiym Malikova
зверев
А я вообще-то ко всем спокойно отношусь...
Раиса *****
Дибилан
ранетки
зверев
собчак
воля
максим. она меня бесит. у нее голос как у мелкой девченки и ваще она меня бесит. вот
Вся попса) Русская и нерусская. Ну, это их работа...
ооо какой вопрос)
Шатунов
Собчак
Чехова
вот наверное все
это прям те кто выбешивают
Гоша Куценко-а точнее, его лоснящаяся и постоянно блестящая, подобно бильярдному шару, лысина. Ну сколько ещё ею можно мозолить глаза нам, несчастным телезрителям!? А вообще меня бесят практически все телезвёзды. Просто на пояснения не один год уйдёт. Исключения есть, но их мало.
Зверев!!!!
Ваще раздражает Бинарная звезда "VV Cephei" Мало того что раз в 100.ооо больше солнца, так еще и бинарная. А ваще Земля бесит, там стоко говна скопилось, пора бы уже чистить.. . аномальная звезда в общем..
венера