Светская жизнь и шоубизнес

Почему артистки в основном страшные?

Это в России. А у нас в Голливуде - одна краше другой. Да к тому же и талантливее.
Татьяна Фомичева
Лучший ответ
У клоуна есть грим, много грима и красота ЗАЧЕМ.
Инна Луковкина
Подлинное искуство прекрасно изнутри. То, что сверху-так, мишура. Важен, понимаете ли, внутренний мир. Умение, знаете ли, дойти до зрителя не внешними показателями, а силой слова, мимики и пр.
Вопрос некорректен. Но артистки с, мягко говоря, нестандартной внешностью - сплошь и рядом просто гениальные актрисы по сравнению с хорошенькими куколками, чья слава уходит по мере того, как увеличивается возраст. А такие как Раневская, Чурикова, Екатерина Васильева - их не забудешь и на игру их смотришь с большим удовольствием сколько лет бы им не было. Это не все, их много.
Елена Мелехова
у нас все неприятные и не талантливые... не люблю наших звезд вообще, один пиар. .
А в голливуде все красотки, и они не становятся артистками без таланта.
Это в Голливуде. У нас - одна краше другой.
Ирина Падалка
И страшные и красивые... все в кино нужны!
Gaziza Kaliyeva
Почему? Красивых знаменитостеей много от природы.... Например Вера Брежнева, сати Казанова ...
Мисс Мира 2008 года ...Анджелина Джоли, ева лонгория, шакира они все красивые по природе, и еще много таких примеров . ну есть и страшные как Сара Джессика Паркер, Дженнифер Энистон ...
Внешность далеко не главное. но когда с ней повезло, это очень хорошо.
Главное талант! Конечно, страшненьким актрисам везет меньше.
Слава требует жертв! Хочешь стать известностью, а судьба это делает, но берёт себе что нибудь взамен