Светская жизнь и шоубизнес
вы считаете Дмитрия Дюжева красивым?
он обаятельный, симпатяга, но не красивый
Нет
нет, вообще не нравится. его черты лица, рост, его поведение, роли в кино - абсолютно ничего в нем не нравится.
мне вообще наши актеры не нравятся и наши фильмы. Вот посмотрела сегодня Каникулы строгого режима, мягко говоря, не в восторге, причем знала, что так будет.. .
Вот Безруков раньше мне нравился, но его физиономия уже достала во всех фильмах и улыбочка эта надоела. Везде он какой-то одинаковый. .
Ну Вы скажете... Хотя, каждому своё
его киношные роли абсолютно не сочетаются с тем, каким его показывают нам в жизни-немного стеснительный интеллигент-театрал. какое-то смятение вызвал сюжет о нем после "Бригады". это все, конечно, хорошо, актер вживается в роль и все такое, но интерес к нему пропал. после "Жмурок" он мне разонравился окончательно
Ну в молодости ничего, а сейчас как-то неочень для меня
Нет.. . он страшный.
на вкус и цвет..
Не красавец, но довольно привлекательный мужичок))
конечно красивый! если был бы некрасивым, не было бы жены у него....
Да, он красивый.
Он симпотичный, один из моих любимых актёров
А как же! Высокий, плечистый, глазастый, губастый)))))
он не в моем вкусе
Он красивый, обоятельный, талантливый!
да
Нет!
Может, я бы и считала его красивым, если бы он не был мне так неприятен как актёр и как человек. Я не могу отделить внешность человека от его внутреннего содержания. Если он как человек г.... будь он хоть раскрасавцем, меня всё равно от него тошнит!
в нём есть что-то такое, что притягивает, но однако красавцем его не назовёшь))
Привлекательный мужчина
Неа, некрасивый и посредственный актер
неа
когда как!