Светская жизнь и шоубизнес

вы считаете Дмитрия Дюжева красивым?

он обаятельный, симпатяга, но не красивый
Надежда Евченко
Надежда Евченко
45 722
Лучший ответ
Нет
Яна
Яна
67 398
нет, вообще не нравится. его черты лица, рост, его поведение, роли в кино - абсолютно ничего в нем не нравится.
мне вообще наши актеры не нравятся и наши фильмы. Вот посмотрела сегодня Каникулы строгого режима, мягко говоря, не в восторге, причем знала, что так будет.. .
Вот Безруков раньше мне нравился, но его физиономия уже достала во всех фильмах и улыбочка эта надоела. Везде он какой-то одинаковый. .
Ну Вы скажете... Хотя, каждому своё
его киношные роли абсолютно не сочетаются с тем, каким его показывают нам в жизни-немного стеснительный интеллигент-театрал. какое-то смятение вызвал сюжет о нем после "Бригады". это все, конечно, хорошо, актер вживается в роль и все такое, но интерес к нему пропал. после "Жмурок" он мне разонравился окончательно
Ну в молодости ничего, а сейчас как-то неочень для меня
Нет.. . он страшный.
на вкус и цвет..
Не красавец, но довольно привлекательный мужичок))
Галина Шепета
Галина Шепета
13 402
конечно красивый! если был бы некрасивым, не было бы жены у него....
Да, он красивый.
О$
Ольга $$$$$$$
5 078
Он симпотичный, один из моих любимых актёров
А как же! Высокий, плечистый, глазастый, губастый)))))
он не в моем вкусе
Он красивый, обоятельный, талантливый!
да
Нет!
Может, я бы и считала его красивым, если бы он не был мне так неприятен как актёр и как человек. Я не могу отделить внешность человека от его внутреннего содержания. Если он как человек г.... будь он хоть раскрасавцем, меня всё равно от него тошнит!
в нём есть что-то такое, что притягивает, но однако красавцем его не назовёшь))
Привлекательный мужчина
Неа, некрасивый и посредственный актер
неа
когда как!