Светская жизнь и шоубизнес

Вы всегда все делаете правильно?)

Иногда мои поступки приносят людям огорчение.
Ольга Воробьёва
Лучший ответ
Татьяна Егина Захадачная Лотта...приносящая людям огорчения!)))))))))))))0
Погодь милая....время сбора камней тоже наступает!))) помни об этом ...
А "правильность - "неправильность" какой линейкой померить?
А правильно - это как?
Нет, поэтому стараюсь больше отдыхать и меньше общаться с незнакомыми людьми. Ошибиться не страшно, но людей жалко - могут пострадать.
Елена Полякова
К сожалению, от ошибок никто не застрахован
ну, конечно, нет! разве это возможно?
Всегда все делать правильно - это так скучно...
Lotta!!!
Верните украденный Вами Ящик и ЛК Тани Майской (Тень)!! !
*dana* *id180289845*
Естевственно!!
Наташа Волкова
Конечно нет!! ! Никто из нас не застрахован от ошибок, человек наделен основными 4-мя недостатками:

-склонность ошибаться;
-склонность обманывать других;
-склонность впадать в иллюзию;
-несовершенство чувств.

Поэтому, в связи со всеми этими несовершенствами, мы все склонны ошибаться, и не всегда делать все правильно..) )
Нет конечно, я же живой человек все-таки! =)
net ne vsegda, molo togo, inogda osoznanno postupayu neverno! No imenno v etom i est inogda ves vkus jizni!
Ни всегда!!!!
Да ! ))
Часто! Иногда меня это раздражает! =((
Мusulmanka Akerke
Правильно получается только со второго раза.
нет
Неть, как мне кажется, это невозможно!
сначало сделаешь не правильно, а потом доходит как надо было сделать лучше
Polina Belik
Один мой сослуживец-да, и это меня раздражает, потому, что кто делает все правильно, у того все все делают неправильно, и у него все неряхи и уроды - один ОН все делает правильно - это егоизм...
Irina Nilova
иногда да, а иногда нет
Я всегда все делаю неправильно