Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится "Гарри Поттер"?

раньше вообще не обращала на него внимания. Посмотрела в субботу фильм по телевизору...вообщем интересный фильм. а вам как?)
Да, даже очень!) ) Я потероманка уже восьмой год и мне плевать, что говорят другие) ) И вообще Джоан Роулинг гений! А каждую книгу просто за день "проглатывала", не оторвать было) )
А Вы про эту субботу говорите? Про "Узника Азкабана"? Это мой самый любимый фильм из "поттерианы". Он самый душевный и добрый. Особенно трогают два момента: когда Гарри разговаривает на мосту с Люпиным и тот говорит Гарри, что у него мамины глаза, и в самом конце, когда Сириус рассказывает Гарри о его родителях и говорит, что те, кого мы любим, всегда с нами, их всегда можно найти в своем сердце... А музыка просто восхищает! Джон Уильямс гений! И актеры потрясающие: Дэвид Тьюлис, Эмма Томпсон, Гэри Олдман, Мэгги Смит, Алан Рикман, Робби Колтрейн, Тимоти Сполл, Фиона Шоу...
Екатерина Нагуманова
Лучший ответ
Ирина Федоренко да,да .Именно про эту часть))
спасибо за ответ:)
Фильмы хорошие, но книги намного интересней!)))
Мне ооооочень нравится
Не нравится. Я его люблю. Хотя больше люблю Драко Малфоя!!!! Если ты не смотрела остальные части-обязательно посмотри все! Не пожалеешь. В жанре фэнтези Гарри Поттер лучший!!
Да как сказать... Первых три фильма были хороши, но дальше... Четвертый и пятый видела - тягомотина. Детский сад на выезде, меня там уже зацепить нечем стало, а сестре нравится...
**
***elena*** ****
Мне больше нравятся книги. Они намного интересней, советую. А фильмы с 4 части, не очень как-то, первые 3 еще хорошие
Нормальные одноразовые фильмы.
мне не нрава, а моей подруге ОООООООчень нравится..
мне очень очень нравиться!!!! я смотрела каждую серию по 100000раз!!!! обожаю гарри поттера!! ! (на втором месте после Джонни Деппа)
Ва
Валентина
Мне больше книги нравятся....
Фильм прикольный и актеры хорошие. Гарри Поттер - целая эра американского кинематографа
нет
Гарри как-то фиолетово, а его рыжий друг мне нравится))).... даже очень)))
Мне книжки нравятся, все 7 штук, а кино - так себе, один раз посмотреть можно.
Очень нравится! Прекрасные актёры, спецэффекты, но много вырезано моментов из книги. Надо читать книгу и фильм. Кстати книга не просто фантастика, она ещё про любовь, про перепетии человеческих взаимоотношений, что мне очень нравится.
раньше сама плевалась, а фильм то действительно интересный, меня подсадил муж, он смотрит каждые выходные в течение пару лет, уже все фразы наизусть знает
Я его и читала и смотрела, в общем мне нравится
H P
Честно? - да.
Мне нравится Гермиона
О! ! Классный фильм!!)) ) Особенно последняя часть) ) Но мне как-то читать больше нравится....
Oksana Rahatlukum
нет, колдунам
Да! Нравиться!
ОЧЕНЬ нравится!!! !
я и фильмы смотрела по 1000000000000раз.
и книги столько же перечитала.
на каждом моменте можно заплакать.
особенно в пятой части где его дядя умирает (((
вобщем суперский!!!!
Обожаю с самого детства и сейчас! Фильмы, книги о гарри просто супер!
D=
Dian4Ik =))))
ну вот и все, ваша индивидуальность = 0
Фильмы прикольные! Больше всего нравятся 1,2,3 и 6 части, 4 какая то отстойная...
Да, нравится. Я тоже раньше относилась к нему с равнодушием, а недавно пересмотрела первую серию и зацепило.. с огромным удовольствием посмотрела все части. Только на последнюю в кино не успела.
книга намного интерсней чем фильм.... в общем на один раз и книга и фильм
Интересный фильм, хороший подбор актёров!
Лена
А мне больше всего белая сова нравится=)
так себе
да))) ) но книга лучше)))
Сойдет
Грамм
да норм, смотреть можно, не более!!!
нормальный фильм
Мне не нравится этот очкарик ботаник.
до шестого фильма было нормально, а ша муть какая то!!!!
Обожаю!
Aqtotik Nabiyeva
СупЕЕЕЕРРР! Я абожаю Гарри Поттера!
Мне нравится! Классный фильм!)))
Книги вообще офигенные, оторваться просто невозможно. Фильмы тоже отличные, часто их смотрю, даже в кино на последнего ходила, но после книги это уже не то... книга лучше