Светская жизнь и шоубизнес

Подскажите! У меня скоро конкурс...

Конкурс красоты, но там надо придумать что нить из актерского (спеть, станцевать и т. п.) танцйю я плохо, самое что лучще у меня получается-петь. Я незнаю какую песню мне можно выбрать подскажите?
послушай песню Александры Гурковой - Зови меня
Мож понравится...
Лютаева Наталья
Лучший ответ
попробуй петь из репертуара разных певиц, с кем-то из них у тебя должен совпать тембр, а потом уже будешь выбирать конкретную песню из репертуара уже выбранной певицы, что больше понравиться
есть такие песни, которым даже качество исполнения непомеха, например
" СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА "
если поешь хорошо, жюри будет твоё
лучше всего спой свою самую любимую песню... от души будет лучше всего... эмоции...
Вика Карасова
С такими губешками любая песня будет соловьиной УДАЧИ!
Ирина !!!!!!!
Город 312 "Останусь".точно победишь=)
Вообще глупо спрашивать об этом в Мире. Тебя ведь никто не знает, насоветовать могут бог знает что. Но у нас тоже скоро конкурс Мисс "БелЗАН" (это по названию предприятия) . Так вот девушка из нашего отдела будет пародировать Л. Гурченко. Песня "Питер - Ленинград" , а Б. Моисеева будет изображать коллега по работе. Лучше спроси мнение у своих коллег они посоветуют наверняка
Sweta Orlowa
пой песню, которая у тебя всех лучше получается и нравится! Вообще, можно спеть любуб песню на 5+, если вложить в нее свою душу.
Вот я на конкурсе МИСС ОБАЯНИЯ пела песню Н. Задорожной "Буду", т. к. я ее пережила всю: от начала до конца! Это песня - моя жизнь. Выбери такую песню, которая у тебя ассоциируется с чем-то великолепным - с любовью к НЕМУ
песню бери такую, чтоб за душу брало
обычно такие в плюсе
А еще оцени соперниц, что они готовят И сдело что-нибудь другое пооригинальнее -тоже в плюсе