Светская жизнь и шоубизнес

Кого раздражает Джигурда?Кого он просто бесит...?

Мне кажется, сегодня легче найти кого он не раздражает. Придурок, одним словом.. . Когда-то был талант, но, похоже, весь пропил, теперь не знает, чем привлечь к себе внимание.. . противно, как в дерьмо наступил!
Дарья Веселовская
Лучший ответ
Кого раздражает, тот его не слушает.
А кого "просто бесит", у того психические отклонения.
Наташа Оборина
меня. противный мужик, но многим нравится. я вообще раньше думала, что я одна такая, кто его ненавидит, он же такой мачо, настоящий мужик. . как говорит моя мама. нет, терпеть его не могу, обезьяна тупая
Вероника Бай
Раньше я думала, что он такой мачо, брутальный мужчина, но после того, как он сбежал с острова в "последнем герое" (вернее сбежал, даже не доехав до острова) , я поняла, что он только на словах показывает себя сильным. Ещё меня очень раздражает, эти эротические ролики с его участием и его жены. Такте вещи - очель личные. То что он выставляет на показ - тухлый PR. Короче говоря он мне очень неприятен. Как вижу его по тв - сразу переключаю!
Мне аналогично фиолетово. Как говорит моя мама "я с ним за одной партой не сидела". Я его нигде не вижу, не слышу и мало о нем знаю... Хорошо, хоть знаю, ка кон выглядит!
меня он раздражает и внешне-этакий рыжий нечесаный конь с пропитым голосом и его актерское мастерство
А кто это????
А мне на него фиолетово. Хотя порой раздражает
меня
Так как его преподносят СМИ, смотреть противно. Но СМИ не всегдя можно верить. Может он не так уж и плох.
ну мне, мягко скажем, не нравится
Лера Тушкова
раздражает, хотя в целом фиолетово) ) не знает чем привлечь к себе внимание!
Елена Т
а мне он нравится
особенно в роли Гиви
Мне на него наплевать
Олена Приймак
мне все равно
со странностями мужичек, не знает уже как на себя внимание привлечь
Alena !!!!
А еще этот "красавчег" снял видео зачатия своего 5 ребенка. Я думаю он настолько талантлив, кроме как сниматься в фильмах типа "Любить по-русски" и петь песни в места супруги ничего не умеет. . Пытаеться заработать порнушкой! ! Всех он бесит, чего и добивается
Я его посто не уважаю, хотя после фильма по Матвееву он мне очень даже нравился.
Елена Малеева
у меня он вызывает негативные эмоции
°•vikt()Riy@•° ****
Меня тоже, после того как посмотрела его участие в прграмме "Пусть говорят".Ведь он всех кроме себя чем-то незначительным а себя вроде как бы много значимым.
Olga Seleznyova
Меня он реально бесит!!!! Ни кожи, ни рожы!!! Знаменитость, блин. Козел натуральный.
меня его голос просто бесит...
просто человек не знает чем привлечь внимание людей, выложил зачем-то роды своей жены, интересно куда она смотрела, такого дурака выбрать, это же идиотизм
меня! И раздражает и бесит!!!! 1
дайте в руки пистолет убила бы жалко анисину