Светская жизнь и шоубизнес

Меня просто бесит Тимати. А вас?

Его надо к Сталину - он бы его к стенке... И все таких уродов как он тоже надо к Сталину.
Оксана Чаш-Оол
Лучший ответ
ТоЖЕ!!!!Лови+
Ирина Матяш
мня тож.не могу сказать,что прям вот его ненавижу.ненависть-плохое чувство!но просто ни внешность,ни музыка,ни стиль,ни имидж,ни поведение мне его не нравятся.что ж,это моё сугубо личное мнение!
А мне нра! Стильный, веселый и талантливый! Кстати ещё и богатый...
А*
Анастасия ***
а меня нет, к тому же у него очень хорошая мама
фу-фу-фу,чмо,чмо,чмо,гадость
А я устала от девочки которая уже третий день подряд пишет о нем.
А кто это?
Е)
Елена )
да нет е бесит (
Меня бесит он и все, что с ним связано и все те, кто хочет его трахнуть.
Относитесь к нему как к неодушевленному предмету. И вам спокойно. И ему всё равно. П.С. Меня он тожке бесит.
Тимати - Хуимати
Можно задать один вопрос-ПОЧЕМУ? Почему он тебя бесит???
Алина Горбань
и нас
И меня бесит. Чего девченки в нем находят? Предлагаю создать новую рубрику в ответах : "расскажи, кто тебя бесит" и довести тимошку до пъедестала
да да да да да да да да да да да!!!ненавижу таджиков косящих под негров!!!
меня не просто бесит... .
меня от него тошнит.... ((((
Ю*
Юська ********
Полностью поддерживаю.
паралельна к нему,хотя не слушаю...но не считаю его прям таким ужасным(по крайней мере хуже Укупника на нашей эстраде пока никого не видно)))=)))))))))))))
Да, у меня он тоже симпатий не вызывает
Z.
Zhadra .
она дура....на дураков не обращают внимания....а тимати скромнее надо быть....
поддерживаю на все сто))
бесит, прям противно. а мама моет и гитлера хорошая была!!!!
на все 100% согласна с тобой,в неём нет ни чего хорошего.Песни отстой полный а как актёр вообще в лес его подальше
пошла на хуй сука Тимати самый лучший!!!!
Marta Nechay
мне тоже он не симпатичен
Да, он ужасно раздражает!!!А то, что он поет-это вообще жесть.Дышать он уже научился, может, и петь когда-нибудь...
Да ладно Вам!!!!Поменьше агрессии!!!Если бесит, не обращайте внимания!!!!
Алена ~