Светская жизнь и шоубизнес
а чего Тимати так бесит многих?
Мне кажется-он симпотичый..

Из него так и прёт, а было бы чем выделываться! ! Если бы он своим трудом заработал эти деньги которыми обладает или талантом пробил дорогу на сцену.. . А так, его папаша вытянул на сцену, тьфу, аж противно смотреть его интервью, у него только всё самое крутое, только и слышишь тимати купил эксклюзивный мотоцикл, набил новую тату, а кто он такой? ОБЕЗЬЯНА, которая пиарится за счет американских реперов!!!
Ну не знаю кому как, а мне он очень нравится, он молодец, многого добился сам, а не за папашины бабки. Записал треки с такими звёздами как Снуп Догг, Тимбалэнд и т. п... Кто нибудь может похвастаться такими достижениями в российском шоубизе? ! Это врядли! Он талантливый, достаточно послушать его песню "откровение" и всё станет сразу ясно! Он замутил бренд собственной одежды, достаточно успешный.) ) О каком пафосе вы говорите?! О_о... это имидж такой, в реале он абсолютно земной и простой! У него о-о-чень много друзей, как простых людей так и знаменитостей, среди них Денис Симачёв, Игорь Чипурин, Вика Лопырёва, Бонита, Dlee ( Rest In Peace), Жиган, Топалов, Ани Лорак, Собчак ну и многие другие, которых знают все, и нет смысла их перечислять... потому что он ОДИН такой, эксклюзивный!!!
мне нравится он, совсем и не бесит. молодец парень! много добился!
Он похож на похотливое животное, поэтому отталкивает.
потому что идиот, петь не умеет вообще! только плюс его что офигенски знает английский язык
он не добился успехов которых достаточно для того чтоб он многих бесил. других, как правило тех кто ужасно популярен, недолюбливают намного больше чем его.
Он урод, ненавижу его, раньше был нормальным теперь слишном стал таким, даже не описать, кароче...
добился успеха, добился успеха.... не было бы папы богатого нихрена бы не добился!!!!
Да он класный мне нравится. Он в 100 раз лучше чем Билан и Лазарев.
понтов черезчур много! а вообще мне кажется, крутой парень, не зря же работает со Снуп Догом, Марио Вайнонсом, Тимбаландом.... добился много чего парень
мне кажеться ему срать что там его кто не любит и любит!!! у него бабла много поэтому ему срать))) норм мэн!)
Оксана Денисенко
я извиняюсь, Некит, еще забыл написать что ему срать xDD
да ну вас, вроде она права
он классный!
петь не умеет а пафоса слишком много
он пафосный.... бесит меня.... поёт отстойно
У них мнения другие!!!
Потому что он поет то о чем он не понимает.