Светская жизнь и шоубизнес
Самые обезбашеные звёзды. с фот если возможно

Эми Вайнхаус. Она не то чтобы потеряла разум, она с ним, кажется, никогда и не встречалась. Эми считается по праву самой сумасшедшей и главной ньюсмейкершей Британии. Балуется алкоголем и наркотиками, любит пошалить. Однако все ей сходит с рук.
Пит Доэрти — британский музыкант. Его пожизненное безумие передается, видимо, воздушно-капельным путем. Раньше он встречался с Кейт Мосс — так вот из-за него Кейт забросила своих детей и даже чуть не загремела в клинику. Но все обошлось. В последнее время Пита все чаще видят с Эми Вайнхаус. Вот уж парочка что надо — стоят друг друга.
Одри Тоту. Ну, она просто не от мира сего. Мирная сумасшедшая. А кто сказал, что сумасшествие должно быть буйным?
Вивьен Вествуд — дизайнер одежды. Вот уж кто действительно рвет шаблоны и ломает стереотипы. Она даже на собственное вручение (в 2007 году она получила премию за вклад в развитие дизайнерского дела в Британии) опоздала, потому что была в туалете. Ее муж годится ей в сыновья, а сыновья ее тоже не промах, один — дизайнер, второй — известный эротический фотограф. Гены не спрячешь
Бритни Спирс и crazy — это просто слова синонимы. No comments.
Меган Фокс призналась в интервью для журнала Wonderland: «Я по существу прочла все книги, когда-либо написанные о Мэрилин Монро. Я могу кончить так же, поскольку постоянно борюсь с мыслью, что у меня пограничное расстройство личности или признаки легкой формы шизофрении. У меня определенно есть проблемы с разумом, и я пока не определила, что это» .