Светская жизнь и шоубизнес

А вам нравится Мадонна и её песни?

Чучуточку нравится! )))))))))))
Татьяна Гинтер
Лучший ответ
Песни очень нравятся ее
Нравится! Считаю ее одной из самых красивых женщин. Песни - тоже ничего)
Внешне-нет, не нравится... Есть песни, из"старых",которые слушаю...
Скорее нет, чем да... Вульгарная молодящаяся женщина. Глупо в её годы выходить на сцену в трусах и вести себя как стриптизерша только потому, чт у неё куча операций и прыжков по тренажерному залу. Наша Ротару выглядит лучше и моложе, хоть и старше на 10 лет.
А что касается музыки... Ну, так себе.. Голос тоже... Тем боле, что она под фанеру поет...
Ni Be
Нет, не нравится. Некоторые считают ее корлевой поп-музыки, велкиой певицей, но я так абсолютно не считаю! Если уж ее возносят на какой-то статус выше остальных исполнителей, то пусть она и ведет себя подобающе. Она поет под фонограмму-низковато для ее статуса, могу привести пример если кто-то не соглашается. Кто смотрел фильм "Майкл Джексон: вот и все",тот знает что там все песни были исполнены им вживую при том что он не очень здоров и танцует как в 20 лет! Да и мадонна большое внимание привлекает больше своим пафосным, вульгарным поведением, она даже Майкла звала на церемонию, чтобы удивить журналистов, чего и добилась, но вот Джексон остался от встречи с ней при мнении что она "хамка".Я думаю что вести себя так это недостойно королевы, хотя она ей и не являетсЯ. А вот насчет ее творчества.. равнодушна, ничего нового в музыку она не внесла, но в 90 были песни ничего, сейчас отвратительны
Ольга Голуб
мне нравится ранняя Мадонна, вернее, ее песни 80-х-90х гг. , сейчас похуже, но Мадонна все равно красавица и супер профессионал
да я в юности была на нее похожа где мои 17 лет
Юлия Тихонова
Не сказать что прям жить не могу без её песен, но есть которые оч нравятся: Forbidden Love и Jump
Я не считаю её королевой поп-музыки. Песни Мадонны в душу не западают, бывает пару-тройку можно послушать под настроение. Но для меня её творчество однообразное, скучное. . Хотя я её и уважаю, потому что она много работает, выкладывается на сцене.
Яна Демьянова
Мадонна не нравится, а вот ее песни даже очень ничего!!!
нравится, не нравится, женщина мира. мне лично не нравится ее творчество, но ей это не мешает зарабатывать свои деньги дальше
Нет!
половина на половину))
Катя Андреева
нравится!!!!
Я не слушала честно говоря не оч охота слушать"!
Galiya Holmstrom
Нээт...
Мне Мадонна не нравится, потому что она - женщина в возрасте, а ведет себя как подросток, особенно это отражается в её клипах. К её песням отношусь спокойно, на мой взгляд могло быть и лутше.
Я не фанатка Мадонны, но некоторые ее песни очень классные.
очень
Mali Cyrus
песни у неё очень даже хорошие... да и она сама молодец большая.. сама уже н молодая, а песни и молодёжь и более средних лет люди слушают.. и двигается просто супер))
Я могу спорить с теми кто сомневается в статусе ..Мадонна - королева поп-сцены и именно она одна сейчас правит на сцене и никого рядом ...она супер- женщина ...певица танцовщица актриса ..она знает как добиться успеха, и пусть бывали и получше но.. звезда одна - МАДОННА!!!
Да, нравиться! Её популярность и известность говорят сами за себя, но.... без фонограммы поет она УЖАСНО!!!! Несмотря на это я остаюсь её поклонницей.
Svetlana E