Светская жизнь и шоубизнес

вам нравится мадонна или леди кака?))

Мадонна - поп-королева! Примадонна! Умница! красавица!

леди кака - она и есть кака, скоро исчезнет, пропадет, как страшный сон:)
Людмила Ридченко
Лучший ответ
мне обе не нравятся.
леди Гага
Гагуша
а Мадонну как говорится в топку
уже старая она, надо дать дорогу таким как Гага
Алымова Елена Учитывая что ваша старая Мадонна дала многое Гагуше.Опять же по новому клипу понятно кого копирует Леди ГаГа.Угадали?Да..да Мадонну
MUSE лучьше
Ира Гейдт
Mадонна
Madonna mne ne nravitsea, a Lady Gaga super.
Леди гага
нет
Мика
К каке ровно дышу, Мадонна-умница и красавица
Ника Луканина
Никто. Мадонна получше гаги т. к. добивалась сама чего-то, но петь она вообще не умеет. гага кроме придумывания шоу и тупых песен тоже ничего показать не может. Одна в молодости была порно-актрисой, другая стриптизершей... они стоят друг друга в чем-то
Мне больше нравится Леди Гага.
Рэйтан Вайш
Леди ГАГа-она актуальнее
К обоим я никак не отношусь, но Мадонна больше нравится.... она хотя бы королевой быть заслужила
Amina Karypbaeva
Мадонна эта та женщина, которая надрала задницу всему миру! Я её уважаю ..Нравятся песни и клипы (ну собственно и все её творчество)
Леди ГаГу уважаю. Она новичок... Песни у нее хорошие, современные. Сама она добрый человек, но стиль эпотажный... Мне это особо не симпатизирует.. Но люблю её музыку.. За прекрасные клипы спасибо команде ЛГ.
В общем мой выбор Мадонна в ней все прекрасно!
Елена Касатина Забыла добавить..
КАК можно сравнивать ВЕЛИКУЮ МАДОННУ с ...гусем (простите меня вырвалось!)?
леди гага
Мадонна мне не нравится, а вот Леди ГаГа просто супер) Я люблю все её песни ее клипы, правда она вульгарная и стиль у неё очень неординарен, но она творческая натура это её способ самовыражения.
мадонна-старая шлюха!
гага-тоже шлюха, но все песни зажигательные и хитовые, ну она умеет делать шоу! это не отнять!
Мария *
Lady Gaga much better
во первых не леди КаКа ө а леди ГаГа, во вторых они обе дуры=)))
Надежда Нижник вау да ты что .я и не знал что гага
Надежда Нижник а ты что пишешь "че" и слово "пишешь " без мягкого знака на конце
Обе не нравятся, но у леди гага по крайней мере песни поярче)
Тебе до них как на лыжах до Марса.
Надежда Нижник причем здесь я ? я как то не претендую на их место
Леди гага лутше....