Светская жизнь и шоубизнес
вам нравится мадонна?
мне кажется она достойна уважения!
Несомненно Мадонна достойна уважения,она добилась оч много.Тем более не каждая может так выглядить в таком возрасте....хотя с такими деньгами....Но мне,честно говоря ни ее творчество,ни ее внешний вид не нравится.Особенно,когда она в такой хрени,типа гимнастического купальника....
Мадонна- это звезда мировой величины, и таковой является сколько уже лет! Как не уважать такого человека? За её талант, работоспособность, за её энергию! Не просто петь, а ещё и ставить такое шоу! И танцевать. Ведь не все так могут. Это большая нагрузка. Да ещё такая красивая женщина.А её песни всегда выходят хитами и поются на разных уголках планеты.В конце концов, мы так не можем. Разве можно не уважать такого человека?
Нет, я ваще не понимаю как она может кому то нравицца!!!!
Ненавижу! Старых обезьян на пенсию! Нет подтяжкам и липосакции!
Голос замечательный просто супер!!!Внешне так себе!Да она достойна уважения,она очень многого добилась сама!Зачот!
мне совершенно не нравица!
да, она молодец, она себя сама сотворила и знает как подать людям! я ее уважаю!
мне нравится, и она, я считаю молодец, добилась много всего!!!!
очень
ха!а как ты думаешь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я к ней отношусь ровно.
Я её уважаю
Очень нравится и её творчество и она сама как женщина
Уважения, конечно, достойна, но интерес к ней уже пропадает.
а мне не нравится, ни творчество её ни стиль ни как женщина, может я её недооцениваю?
Мне очень нравится! Она сама всего добилась без всяких протекций
не очень.... нравилась раньше