Светская жизнь и шоубизнес

кто смотрит Дом-2 и слушает Тимати тот....

Раньше в стране было только две проблемы: дураки и дороги, а с появлением ДОМ-2 и Тимати теперь и третья.
Кристина Бородина
Лучший ответ
дурак.... чего ж не добавили????
***ksuffko_O ***
Тимати мне не интересует а вот дом2 могу посмотреть просто как сериал ...ну и что такого ...кроме дома есть еще книги и другие познавательные передачи а это лишь эпизод !!!
какой-нить прыщавый закомплексованный подросток
Нижайшее существо... насекомое
...плевал на чужое мнение.

Люди разные, вкусы разные. Пускай каждый смотрит и слушает то, что ему нравится.
My sister.Какие же мы с ней разные, просто я терпть не могу тимати и не люблю дом 2
Kravets.elena
Я конечно не люблю ни то ни другое, но у каждого свои вкусы...
Ж*
Жануська **
А кто не смотрит Дом-2 и слушает Тимати? Зачем сочетать эти две несочетаемые вещи?
ооо тот чмо не образованное.
извиняюсь, но это просто гавно.
я надеюсь никого не обидела, ахаха.
Лилия Рыкова
А чёй-то тебя этот вопрос так интересует? Про себя чтоль?
Ирина Кащаева
Почему вас так Дом-2 волнует? Какая разница!?
&)
"**зайка"**=)) )))
конченный лох
человек с очень крепкой нервной системой
Далёкий от жизни человек
Ljudmila Karu
Больной человек!
придурок
К)
Кристинkа ))
все написанное правда но се это можно объединить двумя словами pavel korovkin
Частный Юрист
Люди без мозгов, увязшие в своих комплексах!
опарыш тухлодырый
Di
Diona
Люди. А разве животные смотрят Дом-2 и слушают Тимати?!
новый вариант: старичок, бабуля иль дедуля.... у моей подруги бабушка смотрит дом-2, но.... к сожалению тимати не слушает....
нормальный человек) ) я смотрю дом 2, правда тимати не слушаю и ничего в этом такого нет
Нормальный человек... .
У меня подружка смотрит и она просто МЕГО девченка
Придурок
гандоношвили!