Светская жизнь и шоубизнес
кто смотрит Дом-2 и слушает Тимати тот....
Раньше в стране было только две проблемы: дураки и дороги, а с появлением ДОМ-2 и Тимати теперь и третья.
дурак.... чего ж не добавили????
Тимати мне не интересует а вот дом2 могу посмотреть просто как сериал ...ну и что такого ...кроме дома есть еще книги и другие познавательные передачи а это лишь эпизод !!!
какой-нить прыщавый закомплексованный подросток
Нижайшее существо... насекомое
...плевал на чужое мнение.
Люди разные, вкусы разные. Пускай каждый смотрит и слушает то, что ему нравится.
My sister.Какие же мы с ней разные, просто я терпть не могу тимати и не люблю дом 2
Я конечно не люблю ни то ни другое, но у каждого свои вкусы...
А кто не смотрит Дом-2 и слушает Тимати? Зачем сочетать эти две несочетаемые вещи?
ооо тот чмо не образованное.
извиняюсь, но это просто гавно.
я надеюсь никого не обидела, ахаха.
извиняюсь, но это просто гавно.
я надеюсь никого не обидела, ахаха.
А чёй-то тебя этот вопрос так интересует? Про себя чтоль?
Почему вас так Дом-2 волнует? Какая разница!?
конченный лох
человек с очень крепкой нервной системой
Далёкий от жизни человек
Больной человек!
придурок
все написанное правда но се это можно объединить двумя словами pavel korovkin
Люди без мозгов, увязшие в своих комплексах!
опарыш тухлодырый
Люди. А разве животные смотрят Дом-2 и слушают Тимати?!
новый вариант: старичок, бабуля иль дедуля.... у моей подруги бабушка смотрит дом-2, но.... к сожалению тимати не слушает....
нормальный человек) ) я смотрю дом 2, правда тимати не слушаю и ничего в этом такого нет
Нормальный человек... .
У меня подружка смотрит и она просто МЕГО девченка
Придурок
гандоношвили!