Светская жизнь и шоубизнес
Про Ксюшу
Если бы Вы были бы родителем Ксении Собчак, Вы бы гордились за своего ребенка?
если бы я была её матерью, то никаких реалити - шоу у неё бы точно не было, потому что с такой лошадиной мордой нечего родителей своих позорить с экранов телевизора, и семечки она бы не щелкала так.
Я б повесился!
родители тут не при чем. Ксюха с ранне го возраста жила с нужными мужиками.
Они-то ее и пихают во все места. Фраза двояка, но так оно и есть
Ну какой родитель не любит своего ребенка ...
а я бы гордилась
Конечно это же был бы мой ребёнок
Эстественно...
нет, потому что все чего она добилась это помощь родителей, это все богатые родители, ее взяли в институт МГУ не за ее знания, а по блату, нужно в жизни всего добиваться самой, а она не добивалась
MAMA KSENII SOBCHAK NA DNYAX SKAZALA:YA OCHEN' LUBLU I UVAJAYU SVOYU DOCH',DAJE ZA TO CHTO PRO NEE PISHUT VSYAKIE GADOSTI V PRESSE!!!!
нет
я бы грохнула ее.. . не пускала бы никуда. . Зачем она людей мучает
Я бы очень гордилась, потому что она достигла в свои годы очень высокого положения. Разбирается во всех самых необходимых для жизни человека областях. Она сама строит свою судьбу. Живет очень интересной и насыщенной жизнью.
Гордилась бы тем, что она МГИМО закончила, ведущей работает.А за поведение, понты и выходки ей - НЕ ЗАЧЕТ!
так смешно читать ответы людей которые бы этого не хотели!!! Конечно никто бы не хотел занимать высоких постов в гос. аппарате и не иметь кучи денег!!)) ) Вот поэтому у вас и не может быть таких обеспеченных и умных детей как Ксения Собчак!! !
Несмотря на своих родителей у нее есть на плечах голова, которая очень хорошо работает!!!
Da. Potomuchto Onja krasivaya i stil'naya. I vse uzhe ZADOLBALI ee rixtovat' so vsex storon. Da ona musolit vs'akuyu erundu NO KAK VI NE PONIMAETE CHTO ETO TELEVIDENIE!!!!Ebt! Vsem zhe yasno chto v zhizni ona drugoi chelovek. Ja bi lichno ochen' gordils'a!
Я бы вероятно постарался ее понять
я б убил ее!
нет
А я бы застрелился.
наверно да...это искусство-преподносить себя,общаться...я бы гордилась..а маленькие погрешности простила