Светская жизнь и шоубизнес
Что же такого плохого в группе Блестящие, если из неё все сбегают?)
Просто на протяжении уже десяти или даже больше лет эта группа представляется как стандартный girls-band со всеми вытекающими последствиями - несколько разных молодых девчонок, показывающих свои стройные загорелые ножки и поющих о чем-то наивном и миленьком =) А ведь со временем эти девчонки становятся взрослыми шоу-бизнесс-тетями, с раскрученным именем, опытом и своими уже взглядами на то, как надо продавать и раскручивать себя. При этом сольно! Не согласны они больше подтанцовывать в тени друг друга и во всем слушаться продюссера. И ничего им против этого не скажешь...
Ничего плохого. Просто текучка кадров. Они же товар. Их продают грубо говоря.
Из неё не сбегают!! Просто группа Блестящие существует уже на протяжении 13 лет и за этого время поменялось оч много составов, а всё потому что девчонки создают семьи, а кто-то отправляется петь сольно. Вот и получается, что составы меняются, а журналисты как всегда преподносят это с противоположной точки зрения. И кстати такого просто не может быть, чтобы на протяжении почти 13 лет группа оставалась в таком же составе, как и была. Тем более девичьи группы)))
возраст поющих
А ПОТОМУ ЧТО В ИТОГЕ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО ВСЕ УЧАСТНИКИ - ТРАНСВЕСТИТЫ!!! =)
У них и спроси, чё они сбегают.
togda toje i o via gre mojno skazat :-)
Юлия Новоселова
Ну... В Виа Гре состав всё-таки реже меняется=)
Может у них продюсер злой и страшный:)))