Светская жизнь и шоубизнес

Как стать вампиром каторый ничего не боится, солнца и домашнию пищу.

Нелли Зима
когда сформулируешь адекватно вопрос - обращайся. сейчас советую сильно-сильно ударить себя ладошкой по лицу. помогает от тупизма.
Т
Танюша Танечка Татьяна
Лучший ответ
вот, что делает фильм Сумерки с мальчиками и девочками! парню пора к педиатру) ) вот так лучше)))))))
Ты больной? Обратись к врачу...
Не забивай своё сознание всяким мусором, очисти своё сознание от этой информации.
Елена Денисова
"Новолуние" пересмотрел?
Оксана Волкова
Спроси у вампира. Я уверена он знает. И заодним тебя в вампира превратит. И твоя мечта сбудется!)
тю.. . а про серебро забыл ))
а вообще мечтать не вредно, поэтому хотел бы стать вампиром, пришлось бы отказаться от всего и всех и жить в полном одиночестве на равнине вечности xD
Ешь чеснок, пей святую воду, носи крестик на шее и кол осиновый в руке.
Знаешь. я иногда тоже домашнюю пищу боюсь есть, особенно когда я готовлю... Да.. Но я же не вампир! Спасибо, поржала от души от ваших советов
идёшь к стоматологу - наращиваешь клыки, пудришь морду мукой а губы бордовой помадой -и вуаля!!!!
Прописать в консоли -asperin-
Убей себя апстену
Ты что обкурился? больной...
перереж себе вены тупым ножом, вырви глаза и медленно жуй их пока будеш умирать мб после смерти станеш вампиром ( а мб просто окровавленным трупом тут не угадаеш )
мда.. . фильм СУМЕРКИ суперский фильм!!!! вот, что значит-фанат Сумерков))))))
Стань как я)))
Ну дайте парняге помечтать о бессмертии и страшной красоте))))
как баторс))))))))))) ) он знает
Сумерки фильм хороший но помни что это всего лишь фильм!
парень ты ничё не курил???
слышь травкой не поделишся, а??