Светская жизнь и шоубизнес
если бы вам предложили стать вампиром вы бы согласились?
А то! конечно.... и знаю чью бы кровушку выпила бы первой! Только чур чтобы полный комплект! Гроб, крылья, плащ и замок.
Нет
я просмотрела достаточно фильмов о вампирах, а не только Сумерки, меня такая затея не впечатляет, я пожалуй, откажусь.
Почему бы и нет. Говорят, вампиры бессмертные
А я уже вампир.... летящий на крыльях ночи)
думала над этим и, скорей всего, согласилась бы
Может быть.... Хотя разве вампиры спрашивают жертву? Они действуют не задумываясь и быстро....
Да!!!
Я и есть вампир!! !
Rawwwwwwwwwr!!!!
Нет, я по сумеркам не тащусь, но есть фильмы неплохие на эту тему. Вообще смысл им быть? Убивать и пить кровь? Даже звучит как-то смешно и противно
Ни за что на свете.
Зачем портить себе жизнь?
И быть изгоем.. .
Зачем портить себе жизнь?
И быть изгоем.. .
если на время.. .
они такие бледные и стремные))
ой насмотрелись сумерек) ) нет фильм мне конечно нравится однозначно и книги тоже. прочитала все) а вот насчет вопроса нужно задуматься... готовы ли вы стать вомпиром? продать душу и получить бессмертие... это же только со стороны так круто, а вы вдумайтесь как это.... нет я хочу жить нормальной жизнью и только мечтать о вампире и о том ка бы это было)
Если б мне предложили я покрутила бы пальцем у виска...
Нет, не смогла бы отказаться от хорошей еды!
Я думаю вряд ли кто нибудь отказался...
Yes)))))
да)
Да конечно! Эти люди мне уже осточертели!
С удовольствием!
У всех теперь голова только о Сумерках забита!
СУМЕРКОВ обсмотрелась??? ?
мой ответ НЕТ)
Да согласилась бы вечно жить, совсем не спать-это круто!
Зависит от обстоятельств
возможно....
Плохая тема про вампиров. И так со всех сторон кровь с нас пьют, с одной стороны государство а с другой терористы.
скорее всего да! покуда я молода и красива. а лет через 10 уже бы и не стала соглашаться
даже и не думала! сразу согласилась! может немног дико звучит но.... я вампиров люблю очень
КОНЕЧНО!!!! Я обожаю вампиров!! !
Но с другой стороны, убивать людей....
а что вампиры разве это предлагают.
мммм.... трудный вопрос)
возможно бы согласилась типо как в саге сумерках было бы прикольно) А ты?
Ну нет)
Много слишком прелестей жизни упускаешь. .
Но если бы у меня был друг вампир по типу Эда то да, безусловно)
Если не будет Джейкоба ахаха)
тогда я бы подумала стоит ли)
Хороший вопрос, спасибо)
Если не будет Джейкоба ахаха)
тогда я бы подумала стоит ли)
Хороший вопрос, спасибо)
Ну я бы наверно согласилась
неее. брезгую я кусать всяких граждан
согласилась)))
я бы согласилась...
я бы ответил нет нооо есть наверника люди которые скажут тада!!!!