Светская жизнь и шоубизнес
Как Вы относитесь к Ксюше Собчак?
Меня бесит!
Крайне отрицательно :(
самовлюбленная эгоистка, все могут себя так вести если всем будут оставлять такое состояние. а вплане ума она действительна умна.
слава богу никак не отношусь
если бы я была на ее месте я вела бы себя точно так же!!! Использует данное ей на полную катушку, молодец! Ну а по поводу внешности - можно подумать, что все остальное население планеты просто ангельской красоты..
мне кажется она всех бесит.
Полностью согласна с Татьяной Михеевой!
Не отношусь!
Чмо и отстой
нормально вообще
чем бесит?
человек ищет себя и находит в различных областях и книжки пишет и программу ведет и на тусовки ездит!
если бы ты была на ее месте, что бы ты делала?
А кто это?
бесявка одним словом
Таким нельзя рожать!:-0
зачем тогда о ней писать если она ужасна , человек делает свое дело , и ей по фиг что о ней скажут на самом то деле
никак!
я никак не пойму, ты садистка или мазохистка?
Лошадь-она!Не люблю и не уважаю...Русский вариант Пэрис Хилтон!!!!Бееееее=)))тупизм...п.с.сорри за откровенность
дура,я с тобой согласна,везде лезет....
Лично не знакома. но многое из ее поведения мне не нравится.
Внутри полная дура, внешне настоящая лошадь. Она сама говорила.
Она мне раньше нравилась,но после передачи "Блондинка в шоколаде" сильно разонравилась.
Стремная
дана борисова отдыхает, посравнению с собчак) ) она ужасна - это мягко говоря) ) бесит
Она просто ужасна
Она еще появляется на людях? А зря! Не там ей место!
Простите, а кто это???
Позорит своего покойного отца!... Полная дура