Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Парис Хилтон и Ксюше Собчак?
2 сапога пара,но если Пэрис хоть чуть симпотичная,а наша то Лошадь!!!
А кто это?
сами они меня совершенно не бесят, а вот их бесконечное обсуждение просто достало
Пэрис круче у нее бабок больше да и посимпатишнее будет!!!
Жалко их. Они сами не ведают, что творят. Но за все в жизни придется ответить. И отвечать придеться в этой жизни.
кто это?
Какой-то "наболевший" это вопрос... Я никак не отношусь. Есть и пусть будут. Конечно, если по правде сказать ( а так думает большинство ), то мне бы тоже ну Оооочень хотелось нихрена не делать а существовать на родительские деньги... Зависть? Да нет... просто это из области " а почему я не могу на улице найти чемодан с деньгами?" Кроме них в мире масса других людей живущих подобным образом, но менее известных... Так что по барабану...
Разница в том, что все "шокирующие" поступки Перис, хорошо продуманные пиар - акции, А "Ксюша" больше напоминает внезапно разбогатевшею, и на радостях загулявшею посудомойщицу, из столовой № 27
Вот Сочак я бы точно убила. Избалованная, самодовольная, бесит просто.
две бландинки в шоколаде ой ващщщщееее
я к ним ни как не отношусь - я брюнетка
Слава Всевышнему, к этой категории не относятся ни мои друзья, ни я.
Пэрис я обожаю, она отвязная, отдыхать умеет. А вот Собчак настоящий сноб!
Пэрись - нормуль! Собчак - лошадь!
Фиолетово. Хотя молодчины зарабатывают себе на жизнь просто тусовками. Ничего особенного не делая. Перис - дура, а Собчак - умная.
Мне кажется что собчак копирует перис хотя перис она лучше собчак да она оторва любительница клубной жизни но все говорят что у неё отличный характер она по крайне мере не выпендривается как собчак
Перис Хилтон это светская львица а Ксюша Собчак это подстилка под всех мужиков!!!
Раздражают.
2 дуры!
никак!!!!две дуры!!!!
уважительно.я просто такая же как они...
Лично я, никак, Зачем мне они?)))
Светские львицы, гламур, тужур, о себе большого мнения, папы богатые, для меня лично они ничем не примечательны.