Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к Ксюше Собчак?
за что любите или не любите.
мы видим только то, что она нам показывает: наглость, безбашенность, истеричность. Скорее всего, это просто заморочки глубоко закомплексованного человека. Мне кажется, когда она не на публике, то ведет себя иначе.
Ну сколько можно об этом спрашивааать????
Люблю. Хорошая лошадка!)))))
как к ней еще можно относится,
отстой ксюша. отстой....
Я тебе так скажу: Я бы её отымел... но не более.
как к лошадкам.... а к лошадкам не очень, так как они из себя ничего особенного не представляют! с другой стороны она обычная гламурная дива!
ксюшенька собчушенька дура !!!И ХЛАМУРНАЯ СУЧКА!!!! ненавижу ее хотя над ней по ржать мона онаж сома ся обсирает вот и ей не в падло про ся гадости говорить эт даж ей рейтинг поднимает
Средненько, сравните Собчак и Перис Хилтон всё станет ясно!!!
Виктория Забияко
перис хилтон пора к пластическому хирургу
Не нравится: Она с ног до головы!!! !
Нравится :Savage!!!!
Бесит меня эта обезьяна
собчак - страшная и в меру тупая лошадь... но при этом она многого добилась в жизни, хотя и не за свой счет... больше всего в ней бесит то, что она очень много из себя строит, но на самом деле ничего весомого собой не представляет...
мне нравится в ней то что она может легко посмеяться над собой !!!у неё нет комплексов!! и это классно!!!
Мне она просто не нравитися ни внешностью, ни своим поведением. Возможно, в повседневной жизни она другая, но сейчас моё мнение о ней не очень то хорошее. Я не могу её судить и осуждать, пусть живёт так, как ей нравится.
Она прикольная!!!! ну да иногда бывает заносит, но так она самая.... Пэрис Хилтон -рулит.
мне все-равно! я думаю, что любить или не любить ее могут только блтзкие ей люди, а мы ведь ее совсем не знаем!
Она симпатичная и модная, но избалованная. Но про неё много всякой фигни пишут (эт они преувеличивают) )))))
А чего к ней относиться, человек живет так, как ей нравится. Мы тоже живем так, как хотим (конечно насколько нам позволяет наше материальное положение) . Кто знает, как бы мы вели себя на ее месте. Как говорили великие: все мы знаем, кто мы такие, но никто из нас не знает, кем мы можем быть.
деньги её пртят а тик нормн
Она молодец!! ! Не боится быть смешной, обсмеять себя! Не каждому дано, так чувствовать куньюктуру ситуации!
Что Общего У Ксюши Собчак И Мэрлина Мэнсона (Нет, Это Не Лошадиная Морда)
У Мэрлина Мэнсона и Ксении Собчак есть нечто общее. И я не имею ввиду внешнее уродство. Их объединяет моя нелюбовь. Да, я не боюсь объявить на все страну, мне не они не нравятся. Правда тут есть одна проблемка.
Дело в том, что я знаю, почему мне не нравится Мэрлин Мэнсон. Вся эта готическая требедень, неопределенный пол, псевдо анти-истеблишментовская тема, уравнивание христианства с фашизмом. Короче, не мое. Бесит. Хотя, когда я слушал интервью с Мэрлином, мне он показался достаточно умным и продвинутым человеком, а весь этот эпатаж просто развод на готических лохов на бабки.
Но что касается Ксюши Собчак, то тут я в тупике. Почему она меня бесит? Может это наследственное? Просто Людмила Нарусова (мамаша) у меня вызывает точно такую же реакцию. Подождите, не бросайте читать, скоро будет про маркетинг. Только разрешите еще один абзац про Ксюшу.
Признаться честно, я не сижу с программкой на следующую неделю, обводя карандашиком все передачи, где будет Ксюша давать свои умные советы. Ксюши так много, что хочешь не хочешь, но слушать ее придется. Она, как комар в жаркую летнюю ночь. Как поломанная авто сигнализация. Так вот (не отвлекаться) , ни разу, я повторяю, ни разу я не припомню ни одного интервью или высказывания КС, которое бы меня покоробило или с которым я бы не согласился. Все что она говорит вроде бы правильно. И все же она меня бесит.
Теперь реклама. Нелюбовь тоже может продавать. Недавно я слушал по Интернету интервью с человеком (Донни Дойч) , который делал рекламу для джина Tanqueray. Он придумал идею с моднявым старичком. Когда эту рекламу начали тестить, то половина людей восторженно отзывалась о ней, а половина просто ненавидела. Все шло к тому, что рекламу зарубят. Шутка ли – половина целевой аудитории говорит, что им реклама не понравилась.
Но тут в спор вмешался CEO. Он сказал – я предпочитаю иметь такую рекламу, которая у половины аудитории вызывает восторг, нежели такую, о которой 95% скажут «Да, нормально, пойдет» . Импорт джина Tanqueray в США увеличился на 15% в тот год. Кстати, прошлым летом Tanqueray запустили новую рекламную компанию с негром, который говорит с британским акцентом.
Татьяна Полянская
это пипец
как как да ни как!!!! нормальная девка но бывает просто дурой