Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к ксюше собчак?

Veta Barmina
я её ненавижу!!!!как и многие!! в ней нет того, чем можно так восхищаться как она собой....
Яна Минаева
Лучший ответ
Поставила минус, очень надоел этот вопрос, без конца его задают.Наглая и циничная девица, на всех смотрит свысока. Ведет себя эпотажно, создала себе имидж светской шлюхи. Зачем ей это не понятно, ведь она не дура.
Вера Волкова
Задолбали вопросы про Ксению. Плохо все к ней относятся, кроме ее мамы.
Элес Аданова
Внешне отвратительна, а так глупая, хотя очень редко но бывает говорит умные вещи, и то последние месяца три, наверное повзрослела.
Оля Скочеляс
Отец её А.Собчак,был МЭР САНКТ ПЕТЕРБУРГА.Как Лужков в Москве.Комментарий не надо? Отец, во время киньки откинул, а денежки и недвижимость осталась. Вот и веселиться богатая невеста. Ведь,Г-Н Ельцин был предусмотрителен и отменил конфискацию.Да самое главное, в то время у её отца был наш В.Путин в замах.Теперь всё ясно?
Кр
Кристина
Хорошо отношусь!
плохо а тебе зачем????посмотри мои вопросы там и так все ясно!!!!
А тут смайлики есть??
Leila Klimova
Мне она нравится....с юмором....и умная девушка....как бы её не обзывали - у неё всё хорошо в жизни! Харизматичная....я люблю таких людей.
Я к ней не отношусь.
тьфу-тьфу,чтоб не сглазить - никак))))))))
Мне она нравится...и то что про нее все говорят то, что она тупая и глупая, это не правильно....кому то не нравится ее улыбка...и кто то говорит что она не красива...но она по своему красива....и в ней есть изюминка...и она моя теска...Во пщем Собчак мне нравится!
ненравится она мне
Глубоко презираю - с такими "людьми" и на одном гектаре испражняться зазорно!
Зуля Зарипова
Ничего общего с Ксюшей у меня нет.. .
Другое не понятно. Почему, если она всех так раздражает, у ДОМ2 такие рейтинги? И стали они такими "при ней".
Проект ДОМ, которым "рулил" Н. Басков не имел такого успеха и "возраста".
Ей отдали предпочтение при выборе лица для рекламы Savage? Неужели полные идиоты? Раз все ее ненавидят, то и одежду покупать не будут?
Ее образ.. . Ну, во-первых, это публичный бизнес и здесь кое-что зависит от имиджмейкеров, во-вторых, этот образ нравится и ей самой.
Фигура противоречивая. На дуру не похожа. А вот приличный набор комплексов имеется. Оно и понятно! Самая неприметная (внешне и не только) девочка в школе, куча пластических "переделок" и т. д.
Но, в любом случае, К. Собчак в настоящее время человек успешный. В отличии от многих "золотых" детей она достаточно активна в бизнесе. Хотя никто и не преуменьшает заслуг ее предков, надо отдать должное - двигается, а не просто тупо тратит бабло.
Вот такое создалось впечатление. Оно достаточно поверхностно, т. к. даже телевизор смотрю крайне редко. Если что, не судите строго;)
Стерва редкая, хотя лично не знаком,,,,
классная чувиха)) всегда знает что сказать.... и главное всегда в тему получается и смешно)