Светская жизнь и шоубизнес

Кому-нибудь нравится певец Марк Тишман? Для какой зрительской аудитории его творчество?

Мне не нравится, потому что он пресный и не харизматичный. Просто скучный. Такой себе обычный "фабрично штампованный".Нету ничего нового в нём. Просто не запоминается.
Лариса Лоншакова
Лучший ответ
Klasna9 Mila9 Это Билан и Лазарев не запоминаются! Если бы про них не говорили постоянно, я бы и не знала, кто они такие! А наговаривать на Тишмана не надо! Очень не советую! А то сейчас морду покарябаю!
Тишмана ругать не стану. Потому что он - один из немногих певцов, которые действительно умеют петь. Более того, он пишет песни сам, а это в наше время - вообще редкость. Но тексты песен явно не на молодёжь рассчитаны. Создаётся впечатление, что он посвящает песни не девушке-ровеснице, а её маме - слишком уж всё прилично. Современная молодёжь это не понимает.
Мне он очень нравится.
Мне нравится. Хотя большинство правду сказали, и мне действительно 30 лет
Дина Волкова
мне нравится
да шастает по останкино во всех посиделках участвует. ничего особенного за уши протащили по фабрике
Мне не нравится. По - моему Тишмана слушают люди возрастом более 20 лет. Я не говорю, что все 20 - ие слушают его. Просто где - то в этом возрасте и старше.
Зоя Тян
мне нет, для бабушек
для тех, кто слушает баскова-витаса-юлиана, он пресный и причесаный, ему песни надо писать, а не исполнять, для певца он слишком стар, а до мэтра (типа николаева-меладзе) не дорос, промежуточный. а вот песни, которые он пишет для других мне нравятся, впрочем, я одн знаю - соколовский пел - "ближе, ближе".
Luiza89 Baktibekova
Нет. Слишком высокого о себе мнение, а из песен только "Я стану твоим ангелом" нормальная
для тех, кому за тридцать... он же выступает на таких"вечеринках"типа субботнего вечера... вот и народ сидит, смотрит
Валентина Савосик А что, те кому за 30 - уже пенсионеры?! Мне 33. Я ни одной песни его не знаю. А "субботний вечер" на каком канале идет? 8-)
для таких как ты, тупых гламурных идиотов
я знаю только, что он на фабрике звезд был, только ни одну песню пока на музыкальных канал не видела
Яна Османова
для пенсионерок
Талантливый человек.