Светская жизнь и шоубизнес

Кто также фанатеет от Джонни Деппа как и я?

Я бы не сказала, что Джонни Депп красавец писаный, но у него глаза добрые, и это не может не завораживать. И еще он, как мне кажется, он очень порядочный человек в плане семейных отношений. Недаром же он счастливо живет с Ванессой Паради и растит детишек. А ведь раньше наркоманом был...
Жанара Тургамбекова
Лучший ответ
Разве только пираты, а "Девятые врата", "Сонная лощина", "Из ада". Очень талантлив - уважаю!
Irina ******
МеНя_Он_БеСиТ!!! !
!!!!
!!!!Страшила.
Очень много таких, я думаю, в том числе и я.
Mne on ochen ponravilsa v filme o Djeke Potroschitele, bespodobno sigral sischika!!!
Я тута!!!
Ия ия ия ия!!! ))) он кросавчег!!!
Я от него просто в восторге, особенно после пиратов!!
Оооооооо....а ты не давно туту была....А вопрос был.не помню....но была его фотка из пиратов....молодец уважаю....
Юлия Кретова
Нормальный чел, а фильм про пиратов супа-супер!Он в фуфлу не снимается,поверь!
ОООООО, Джонни, это такой мужщина, и хоть подкачал во второй серии пиратов, но думаю реабилитируется в третьей, а в мертвеце просто класс!
В.
Вредина .
оч многие,но не я)) он приконый))
Karina Nersesyan
Наконец, увижу, кому он нравится.. . А то не верила))) )
Ну какой же он красавчик??? ?
Вообще не похож на мужчину! Иногда такое впечатление, что ему усы наклеили, потому что они у него не растут! Женоподобный худосочный парнишечка.. .
Ну какой из него пират? !
Посмотрела "Пирты... " и.. . больше ничего смотреть с ним не буду.
лапочка он,и сыграл в пиратах замечательно!!!!
Я-а-а. Мне он в Страхе и Ненависти нравится и везде он душка!
Мария Панова
я!!!!))))
vsya nasha kompaniya, poetomy mi i viryadilis' piratami na Halloween
Здрасте я тута.
Я не фанатею,но чувак прикольный.
он секси!!!!
Viktorya Gennadevna
В первой части пиратов я была от него без ума, такого обаятельного пирата показал. А во второй части я разочаровалась, и в нем и в фильме.
Супер!!!А как он играет!!!А как он двигается!!!
Есть у меня такая знакомая, жить без него не может. А я очень люблю книжки про пиратов и игрушки(для компа)
Мария Ли