Светская жизнь и шоубизнес
СЕГОДНЯ НАСРАЛ В ПОДЪЕЗДЕ,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СОСЕДИ ДОГОДАЮИСЯ??
ДЕЛО БЫЛО НОЧЬЮ ПОСЛЕ КЛУБА
Если захотят, то вычаслят по запаху. А вообще к чему ты это сделал? Самому приятно жить в таком доме?
ну если проведут экспертизу! или будут сличать запахи.. . )
фу негодяй
вот до чего навеселился, что до горшка не дотянул. если соседи не обмажут дерьмом дверь, значит не догадались
It's bad
ай ай ай, какой ты невоспитанный
КОШМАР!! !
ВСТАВЬ ЕЩЕ СПИЧКИ.... И НАПИШИ ТАБЛИЧКУ :"ЭТОТ ЕЖИК БУДЕТ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ С НАМИ"!!!!
Юрий Венедиктович, это опять вы несдержались?!:))))))))))))))
Главное чтобы убрал своего ежика)
конечно догадаются)) ) здадут его на экспертизу....
прям как наша раша;)) ) не аристарх случайно?
если ты на такое способен, то мне уже понятно какой ты человек и знакомица ненужно, а соседи тя тем более знают и на что ты способен, поэтому наверняка!
фу
да ты конченный человек, буду надеятся что соседи догадаются и вламают тебе по первое число и заставят это всё съесть.
если в первый раз, то нет, а если нет, то наверно начнут задумываться...)
Ты только возмущайся, мол козлы нагадили, мож прокатит)))
А до дома дойти не смог?
ой ой кто это сделал
Vot ty zasranec!!!
хихихихихи очень умно
у нас такое в подъезде было и все знали кто это мог сделать так что не обольщайся потом жена за ним убирала жаль её
ты больше в нете пиши, тогда точно все узнают)))))))
насмешил.... жму тебе руку
хотя нет, . ты ею наверняка подтерся,,,, фууууууууууууууу