Светская жизнь и шоубизнес
Какие выступления своих кумиров вы предпочитаете? Которые проходят на громадных стадионах или в уютных клубах? И почему?
Ну "кумир"- слишком громко сказано. Я никого не копирую и ни кому не подражаю. Мне нравятся ВСЕ выступления Майкла, но особенно на больших стадионах, потому что почти больше нигде он не выступал, тем более в клубах (кроме детства). Где бы он не пел, это было что-то особенное, не похожее ни на чье другое. А Вот у Заньяра мне нравятся выступления больше на его концертах, на небольшой сцене, но зато там он общается с поклонниками и просто слушателями. Хотя он частенько выступает на каких-то программах, но главное что все это LIVE
Кумиров нету, есть просто те, кто нравится. Children of Bodom пусть приедут. Для начала. А дальше у меня список длинный.
больше нравится в клубах, можно убедиться по крайней мере, что они поют вживую и рассмотреть поближе, а если повезет, и пару рюмок пропустить :))
мне все всех выступления нравятся., да хоть в общественном туалете, хотя такого конечно не бывает но все же)
музыка везде хороша, и исполнители тоже
мне нравится на огромном стадионе!!
Мне интересней смотреть их клипы или их выступления на больших концертах.
Кумиров у меня нет, никому не поклоняюсь, хотелось бы добиться СВОЕГО успеха. А вот у меня к Вам есть вопрос, что мне надо поменять в своей жизни? Написал Вам на почту.