Светская жизнь и шоубизнес
Когда девушка говорит: "Я готова", как это понимать?
То есть готова (почти), ещё надо расчесаться, накрасить губы, выбрать туфли, которые она сёдня оденет- и тогда готова!
Значит, нужно брать!
Значит уже подмылась.
жди еще минут 40
Это смотря что Вы ей предлогали до того как она Вам ответила :Я готова. " На то она и готова.
наверно готова к тому, что ты сейчас с ней сделаешь. :))
Это значит, что пора кончать волындаться и приступать к жаркому.
Значит бери ее быстрей она ведь взрослая уже .
Готова дочь попова.
ну. . это штоб не как наждачка...)))
смотря в каком контексте.
Ессли вы куда то идете, - то она уже собралась;
если в постели ..то хочет безумно
ну не знаю что еще сказать )
если в постели ..то хочет безумно
ну не знаю что еще сказать )
стоит усомниться)))))))) )
по своему опыту могу сказать, девушки к примеру когда собираются кудато они на 100% уверенно не могут сказать. что всё "я готова, идти" они бегают носятся по комнатам и чтото ишат)) ) и ещё парой жутко ругаются что им нечего одеть... .
а если дело касается секса.. . хм.. . тоже странно.. . глупо это както звучит) ) наверно ты слишком долго "тянул"...
никогда не нравилась заниматся сексом, так сказать договорившись, в роде :" я готова. давай заниматься сексом"...бррр)
когда она такое сказала-то? Если я такое на работе скажу, то понятно, что к работе готова :))))
Пора идти в ресторан))))
А разве ИХ можно понять????

ну спроси у нее к чему и в каком смысле, может быть к принять твое предложение руки и сердца!
она готова зделать с тобой все что она пожелает!
скорее всего она уже не девушка....)))))
Если девушка уже готова. То с ней елать уже нечего. правильно только по перчитьи по солить. И приступать к трапезе