Светская жизнь и шоубизнес
как объяснить ребенку, что это дядя?
недавно дочка по ТВ. случайно увидела Мерлина Мэнсона и в ужасе закричала: "Мама, мамочка, Баба Яга поет!"
это невозможно обьяснить:)))))))) )
вырастет - сама поймёт, что Баба Яга - это ещё не самое страшное:)) )
Насколько я знаю, голос у Мерлина Мэнсона вполне мужской. Да, по-моему, и так очевидно, что это дядя.
Хотя я сам хорош: когда в первый раз увидел группу "Бис", спросил "А почему у этих девушек грудь плоская? " А ведь мне было не три года, а 19.
А кто сказал что он дядя? я не в курсе \ настоящий дядя - скажите что вот он Я
А зачем что-то объяснять? Мне кажется, дочка не поверит, что это дядя.
Со временем поймёт, что всё - таки это дядя.)
Я тоже так подумала, когда в первый раз Мэнсона увидела. Потом поняла, что это рок-певец. Думаю, когда ваша дочка вырастет, она сама это поймёт
Найти в интернете фото обнаженного Мэнсона, и показать - вот ЭТО, дядя!
итак понятно что это дядя
а вот вид Била Каулитца его точно введет в заблуждение
Скажите спасибо, что не Сергея Зверева)) ) А то тогда пришлось бы долго объяснять, почему дядя выглядит как тетя)))
Ваш ребенок что дядь не видел?
Наталья Николаева
таких -нет.
Скажите, что этот дядя хорошо ухаживает за собой!
(Хотя я если честно, не вижу в нем нечего такого) =)))
Ой! Кто знает, кто знает.. . Может Мерлин Менсон и есть Баба Яга, просто дает периодически концерты.. . кто нибудь видел на чем Мерлин с концерта уезжает?? ? То то же, лично я думаюж, что на избушке на курьих ножках.... УЖАС!!!!
Все правильно ваш ребенок говорит. И воспитываете хорошо :)
скажи что это она так и поёт