Светская жизнь и шоубизнес

Слышали что Джонни Депп погиб? Жесть.

Онлайн-мошенники подстроили "смерть" Джонни Деппа
Анна Шапалина
Лучший ответ
Смерть - естественный процесс. Не имею привычки переживать за посторонних и не знакомых мне людей.
Елена Ершова Я не переживал, просто хочется посмотреть "Карибский Кризис 4" с этим актером.
Слухи о смерти Джонни Деппа

В интернете довольно часто появляются слухи о смерти какой-либо знаменитости. Чем звезда крупнее, тем с большим энтузиазмом и подробностями обсуждается ее гибель. Так недавно на одном сайт появилась информация, что Джонни Депп разбился на машине около своего дома во Франции.

Началось все с портала Angelfire.com, которые даже сделали фотографию аварии, в которой якобы погиб актер. Тема «RIP Johnny Depp» сразу стала самой обсуждаемой на Твиттере, а слухи разрослись до масштаба CNN. Очевидно, что пока кто-то придумывал «смерть» Деппа, тот спокойно спал у себя дома с любимой женой и детьми.
Не дай Бог, вы что!!!!
Чуть ли ни каждый день на ответах вопросы типа: "а правда, что [известный человек] погиб или умер". Услышите утку и сразу на ответы
Елена Ершова Я лохонулся, обзор новостей посмотрел, а саму статью не прочитал.
НЕТ.... правда????
Софья Солод
Когда это? Я вчера интервью с ним смотрел. Никаких упоминаний о его гибели не было.
Ирина Евстратова Сайт американского телеканала CNN сообщил о трагической смерти голливудского актера Джонни Деппа в результате автокатастрофы близ французского города Бордо.

Как пишет ContactMusic, узнав из сети Интернет о своей "гибели", Джонни Депп сразу написал своему близкому другу следующую простую фразу: "Не умер, во Франции" .
Елена Ершова Дешевые заголовки новостей, потом идет пояснение что это жулики якобы цитируют CNN.
На одного голубого меньше
Z,anna Artemovits'
Галина Погодина Ну вы вообще!!!Большего гетера чем Депп я в жизни не видела!!!!
Галина Чебанова Ну что сразу так категорично?
Ой, мальчики, а слышали новость, Джолиха с Бредом Питом разовдятся! да, утром по телевизору сам видел!
))))
Хакеры "похоронили" Джонни Деппа
Позже в понедельник американский сайт GossipCop разоблачил мистификаторов и опроверг печальное известие.
Узнав из Интернета о своей "смерти", Джонни Депп написал своему другу: "Не умер, во Франции". РИА Новости 25.01.10 17:26

ТАК ЧТО ВРАНЬЁ !!!