Светская жизнь и шоубизнес

Кого порядком задолбали малолетки прущиеся от "Ранеток"?:)Сколько уж можно..

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! !
Ненавижу Гавнеток (Сранеток, Рванеток, Хренеток, Минеток) и всех, кто является их фанатом!
Причины:
1.Плохое кач-во текстов,
2.Неправильно подобранные ноты,
3.Далбанутый на голову состав.
Зоя Мусина
Лучший ответ
у всех свои кумиры
мы вот от иванушек пёрлись и андрея губина
у всех свои кумиры. И это тоже пройдёт))
меня спасу от них нет
Точно! Им деньги нужны. На пластические операции.

Задолбали неимоверно, тошнит просто! Гнать их всех поганой метлой!!!
Дарья Гладких
У меня нет друзей и знакомых, которые любят Ранеток, так что они мне не мешают.
Елена Козина
Эх молодёш...
Юлия Флорова
После вашего вопроса задолбали окончательно.
Жить без них не можете? Кто-то Ранеток любит, кто-то не любит но всё равно ВСЕ спрашивают.
Елена Харчева
Terpeti ih ne mogu. Igrati v filmah ne umeiut-polnyi falish, a peti, tem bolee, u nih golosa protivnie.
No isteria ,,Ranetki" proideot toliko togda kogda oni novih ,,marionetok" vazimut, nado je deteam vo 4to-to verity.
*Поднимаю руку*
Меня так зае-ли эти малолетки а сестра ещё всю квартиру завесила плакатами ихними
пускай прутся-это их дело
Я прусь от Miku Hatsune- хотя это вообще программа.... ыыы (это правда)
Aidana Nespaeva
Фу - ранетки отстой!!!! Они только для мелких!!!!
Херня ети РАНЕТКИ! Блин говно полное! Меня тоже задолбали!
Natalya Koloskova
ну деньги им нужны
Карина Цепеш
всех
Ранетки - полное говно. в их песнях я не вижу ни смысла, ни рифмы, ни качественной музыки, ни красивых голосов.. . НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!! !
на мой взгляд их могут слушать только психически ненормальные люди.
если что, извиняюсь за всё, что сказано выше - это всего лишь моё мнение.
я тоже прусь от мику хатсуне *_*
да и ранетки меня тоже за@бали