Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к певице Максим??
Я б вдул
лучше, чем она ко мне..
она мне напоминает Таню Буланову когда-то.... она тоже вечно " плакала" в песнях своих.. . постоянная тема песен о неразделенной любви.... надоело.. . репертуар надо менять хоть иногда
мягко говоря не нравится
музыка никакая
Довольно симпатичная и талантливая девушка, песни действительно пишет хорошие! Только быстро она зажглась, и быстро как то потухла, замуж вышла, ребенка родила, песен уже меньше пишет!
Раньше оч даже нравилась... ну эт было давно, а щас как то паралельно, ..ну даже скорее положительно...
Милая, красивый голос, песни без смысла, понятно только то, что про любовь) Объясните пожалуйста как может быть нежность на зеркалах, где тени поз на школьном платье????
равнодушно! что есть, что нет!
Хорошо отношусь, красивая и милая девушка
Никак
параллельно
в принципе довольно много хороших песен, особенно ранних. Даже друг меломан, скептически относящийся к русской попсе, сказал что на российской эстраде только одна певица, которую можно слушать: "Максим" - это было наверно года 2-3 назад...
Голос такой миленький, тоненький, как у девочки. Ранние песни были неплохие, слушать еще можно было. А потом все хуже и хуже. Что с ней сейчас, вообще не знаю. Так... что еще сказать? Симпатичная певица, ухоженная, привлекательная, но песни стали чересчур слащавыми и на один мотив.
Неплохо ;-)
нормальная хорошая певица
Курица ощипанная она...))))
бесит ужжастно=(((хотя все подруги балдеют...
Последние песни не понравились! Сама милая, ухоженная, и голос красивый, но все песни о безответной любви, честно, уже бесит. ) Простите.