Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к певице Максим?

отношусь довольно таки не плохо.... когда грустно можно послушать ее песни.... да и вообще мне кажеться она свои творчеством никому не мешает!
Viktoria Tupica
Лучший ответ
Внешность.... сойдёт, музыкальную сторону, даже обсуждать не стоит.
H.
Hollywood .
Запомнилась лошадиным ржанием, а не вокалом.
Mihaela Josanu
Как к певице не отношусь.
Как можно относится к этой... непонятно кому. Вроде она уже вышла из того возраста, когда можно скулить какую-тьто хреновину ни о чем! По-моему, любого здравомыслящего человека выведет из себя её скулеж с невыразительным лицом и пресным голоском. Вешалка! Как раз моя самая нелюбимая певица!
Вот Такая Вот Я!
потолстела и подурнела после родов
Терпеть не могу. Очередные поющие трусы.
Анна Тимофеева
Отрицательно, песни не айс, внешность не нравится.
Ольга Ярошенко
Не знаю как некоторым! А мне она нравится классная певица!
A4
Alisa 446
хорошо
норм
Я к ней не отношусь. т. к. не слушаю подобную музыку.
положительно
никак
Отрицательно. Хотя пара песен ничего!
норм
**
** **
Положительно... У неё красивые песни...
Сама она мне не оч нравится. . а вот песни иногда попадаются красивые, душевные что ли.
хорошо) симпатичная девушка с красивым, нежным голосом. Песни тоже нравятся.)
Красиая, умная, интересная, обманчивая, есть нормальные песни, есть ужасный песни! Стала мамой, выгнали из дома!! !
Короче в тюмень рпиедет я постараюсь сходить т. к. хочу услышать песню "Прости" в живом звуке!!!!
мне нравится только песни)))
Я ее не знаю! ! А вот к ее творчеству отношусь плохо.... как впрочем и ко всем поп исполнителям....
Классная певица!! ! Она мне очень нравится и внешностью и голосом!!!
к ней я отношусь очень хорошо. её песни от чистого сердца. она молодец. красивая, умная, умеет привлекать народ, лучше она чем ранетки. тем кому она не нравится отстали от моды. таким совет: вернитесь в свой 13 век ДО нашей эры!!!
поёт не плохо, а вот фотки в прессе-УЖАСНО СТРАШНЫЕ!!!!
так себе!
Хорошо!!!
Ты с ней общалась? ?
Грубая, самодовольная, стерва!!
Не очень так (((((Но слушать иногда можно)))))