Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к певице Максим?
Она одна из моих самых любимых певиц. У неё замечательные песни и голос.
Безумно мне раньше нравилась. Все песни ее назубок знала.
А сейчас как-то... не катит. Помрочнение видимо по ней прошло.
не люблю. фигняяяяя.
симпатичная. и голос нравится=)
Я её даже певицей не считаю! ))
Ещё одна дура на сцене, не слушала и не собираюсь!
нормально, хоть и рифмуется с ПОЙДЁМ ПОССЫМ!)) ) девчонка симпа!
Она мне нравится
Что ее давно не слышно!
Положительно
Нейтрально.
Раньше нравилась, я даже на два её концерта ходила, но потом она мне стала нравится всё меньше и меньше и теперь вообще не нравится. У неё песни слишком наивные и детские, но главное - когда читаешь или слушаешь её интервью, такое чувство возникает, что она своих фанатов нисколько не уважает, потому что каждый раз говорит по-разному: то у неё год рождения такой, то другой, то третий; дочку зовут то Саша, то Юлия; а уж про её прошлую жизнь, как она становилась певицей я вообще молчу, я слышала около пяти абсолютно разных историй, рассказанных ей самой.
Нормально
Никак... Ее же сейчас не слышно. А раньше не очень нравилась - песни занудные, голос противный
Нравится ))
нормально! Есть хорошие песни у нее!
нейтрально
С уважением.
Ну, не плохо.. ) Сама она красивая и голос тоже=))
согласна с высказыванием Королевы Морго.
Нравилась раньше)
не люблю её творчество так скажем
сопли, нюни
хорошо отношусь