Хороший голос, красивая. .
Но я не фанатка и не поклонница. Когда делать нечего - можно послушать и её.
Особенно такие песенки как "Трудный возраст","Нежность","Мой рай","Отпускаю"
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к певице Максим
просто Красотка
песенки просто КЛАСС... .
какая умничка что сотрудничает с компанией Орифлейм
песенки просто КЛАСС... .
я к ней не отношусь, я сам по себе
не очень
Приятная и нежная девушка. Мне у ней песня оч. нра из фильма -"Тарас Бульба".
Бесит! Бездарная сопливая писклявая попсовичка с лицом колхозной доярки. Тётке за 30, а она всё ещё из "трудного возраста" не вылезла! И изображает из себя ангела. Тьфу, смотреть противно.
не нравится
оЧЕНЬ ДАЖЕ ябЫвДУВАТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА!!!
нормальную певицу максимом не назовут.
Я не фанатка. Но она очень милая и симпатичная девушка. И к томуже талантливая.
Раньше оч нравилась, а сейчас бесит! все песни однотипные, песни все без смысла, поющиеся писклявым голоском, закрутили ее по всем утюгам, прост раздражает уже.... хорошо что хоть ее нету в номинантах на муз тв после ее провала
а кто это?
только что очень симпатичная, и голос приятный.
Очень симпотичная, но песни на 3
убожество
Мне она нравиться единственная кого я слушаю из русской попсы это Максим потому что она автор и исполнитель и очень приятная) !

на 3
ЗанУУда
Мне нравится!
Да ничего так. Можно иногда под настроение некоторые песни послушать.
положительно)
Она самая лучшая!
ничем особенным не выделяется
Мне очень нравится!!!
Не скажу, что она мне очень нравится, но у неё приятный, нежный голос. Правда с текстами песен проблема, иногда вдумаешься, такая ерунда получается. Но сейчас большинство современных поп песен такие. И такая музыка тоже должна быть, чтобы просто отдохнуть, помечтать. И песни Максим идеально подходят для этого. Только в последнее время что-то новых песен не слышно.