Светская жизнь и шоубизнес
Вы были на съемках какого -нибудь ток-шоу?
Я ходила на съемки всякой ерунды. Типа "Пусть говорят", Ледниковый период", "Минута славы" и т. д. Нигде не понравилось. Очень долго, скучно и нудно. Например, в ледниковом периоде одна пара откатается, а потом сидишь и ждешь 40 мин до выхода другой пары... Не пойду больше.
Была несколько лет назад у Светланы Сорокиной. Видела Ивана Охлобыстина уже в церковной одежде и сергея Галанина. Говорили о молодёжи и наркотиках, потом фотографировались. Ничего интересного на самом деле. Мы же массовка, им не до нас.
нет, но думаю было бы классно, но говорят очень утомляет
была на "100вопросов взрослому", не знаю, существует ли еще эта передача.
с валуевым. раздали бумажки всем присутствующим, в том числе ему самому) все, что говорили от себя, потом вырезали.
сам процесс был кошмарен - жутко жарко, душно, тесно. чтобы не образовывалось "пробелов", сажали по два человека на стул.. . постоянно были какие-то накладки, в итоге снимали несколько часов.
ни за что бы никуда больше не пошла.
этим летом, я отдыхала в Анапе. Мы катались на корабле и пристали к пристани чтобы еще народ забрать (от однгого порта к другому, а потом кататься) так пока народ собирался, на пристане акктеров готовили к съемкам. а снимали сериал морской патруль (или чето в этом роде, я не помню)
Анастасия Новикова
Повезло Вам! Как я обожаю этот сериал! Значит вы ездили летом 2008, а я в этом году была в Анапе :) Приехала в Москву и по телевизору 2 сезон крутят, который я так понимаю, в то время и снимали! Ностальгирую по Анапе!
Была кокда то на концертах Фабрики Звезд.. . Видела себя в первых рядах.. . Но тут ниче такого нет...
моя подружка снималась в "галилео"! я так этим горжусь!
неть
нет