Светская жизнь и шоубизнес

Ксюша Собчак - звезда?

Пизда она, косящая под голлвуских гламурных дамочек!! !
Бесит эта вафельница!! !
В чом заключается её звёздность? Вобще её роль в обществе? ! Светская львица? ! Жаба помойная...
Анастасия Коровина
Лучший ответ
Это она себя звездой считает. И неплохо преуспевает в этом деле.Но скажу одно. Лучше быть нормальным человеком а не звездой. А не человеком которого все знают за хамство и плохое поведение.
Ирина Волкова
Чтоб стать звездой, надо сесть на верхушку елки!
Звезда на букву П...
Люба Ганзук
оЧЕНЬ НАГЛАЯ, САМОНАДЕЯННАЯ ОСОБА БЕЗО ВСЯКИХ ДАННЫХ
популярная девушка
Своими отзывами,каментариями,спорами и обсуждением это бездарности,мы делаем ей карьеру. Ибо человек,в которого плюёт вся страна,делает рейтинги на нашем говёном ТВ ! Вот такие реалии!
Alena Popova
выскочка с грушей на лице.
Звезда не звезда, но личность более чем известная. Вы, допустим, знаете, кто сейчас президент Эстонии? А эту "звезду" точно знаете.
Елена Нуриева
скоре морская
Людмила Мелай
Она просто супер звездочка , такой как ей дожен принадлежать весь мир
падающая )
Діана Мельник
она просто богатая женщина
Для кого как...
да, она звезда с большой буквы П
ага.. звезданутая лошадь...
Я бы сказал, что не совсем...Она скорее рифма к этому слову..
У нее одни понты! Оццтой..
Айжан Сатова
Для Малахова она и не только звезда, а для большинства зрителей она богатая шалашевка
Елена Гулик
Да...как бы многие этому не противились
да звезда, хотя бы по-таму что в инете, есть такие люди, которые спрашивают о ней. А стала ей, благодаря тому, что сумела вовремя подсуетиться.
Нет пугало огородное.
ага... Звездище !!
я бы в рифму сказала вам...
Elena Kalinovskaya
Мне нравится Ксюха особенно ее овальное лицо, и нос как палка :( мне на нервы дейтствует она когда на нее смотрю в телике...Ненавижу когда она говорит "смотрите Дом2 в одежде Саваж(Savage)"
Девушки вы бы хоть чуток были бы корректнее! Уши вянут от ваших слов! ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ!
Хочу ответить анекдотом:"Лошадь" - подумал ежик,"Ёжик" - подумала Ксюша:)
такая же как и мы только с огромной кучей денег!!!
Sagitova Nadira
Перис Хилтон - светская львицаКсения Собчак -светская лошадь
Убожество лошединое!!!
не думаю, меня бесит её личность!
есть звёзды, а есть звёздная пыль, выбирай куда её отнести
Люди! Кто такая Ксюша Собчак?