Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы считаете, Лолите пора уже на пенсию, или она не заменима в амплуа "идиотки"?

Я вообще не понимаю что она исполнять стала...Раньше такая красивая женщина была и на сцене держалась красиво, а теперь...какая-то вульгарная стала.Не,на пенсию рано ещё))
Марина Александровна Билецкая
Лучший ответ
А разве она еще не на пенсии?!
Таня Удинцева
думаю, пора))тем более, что она уже в свои наряды ваще не влезает))
Лолка просто супер!
Оля Пригода
такие идиотки тоже нужны, всё-таки веселее
идиотки...нет она не таая...очень умная женщина...оторая пропагандирует независимость от общественного мнения...без комплексов...
Не, мне Лолита нравится) Она прикольная. Я её играла в садике))
Почему же идиотки? Она уверенная в себе, раскрепощенная женщина. Всем бы такими быть!
Прикольная баба, пускай сидит ещё.
во-первых на пенсию выходят в 55 лет (ей ещё жить и жить) =) во-вторых лола прикольная.... и умная
Пугачихе давно пора на пенсию, а Лола в роли клоуна пускай ещё побудет, повеселит народ
Почему это "идиотки"??? Очень умная женщина,я ее уважаю.
А мне очень понравился ее новый имидж, мне она даже нравится стала, иногда даже Без комплексов смотрю, когда конечно время есть.
это все фигня , главное я....
сами вы идиотки...Лилита очень умная, красивая и яркая женщина! если у человека нет комплексов, ему плевать на общественное мнение и завистников, то не надо навешивать на него ярлык "клоун"... ведь это же от зависти! просто сами боитесь поступать так, чтобы люди посмотрели на вас с удивлением и всё время оглядываетесь на кого-то, кто может подумать что-то не так...всем бы быть, такими как она...
Лолита просто очень раскрепощённая женщина. Она не так уж и старо выглядит.... Мне кажется, что у неё нет амплуа идиотки.
Я Лолку обожаю! Она клёвая!!!