Светская жизнь и шоубизнес
Бритни Спиря горячая штучка?
Я непонимаю какого вашего ума всех дела, все так развописиль прям)) ) нормальный человек.
Не то слово, она секс-бомба, я её обожаю, у него классые песни и сама супер.
да) даже несмотря на все свои выходки, она остается хорошей певицей
Была когда-то..
Ты уверена что здесь нужны ответы из бульварной прессы? Да дура она и вид её не вставляет, мне русские женщины с Кубани и Рязани нравятся!!! А кто мне ставит +2, никогда не будь жалким подобием Спирс, будь нормальной, подрастёшь- поймёшь о чем толкую, Алёнка!!!
хорошая девушка и певица, не понимаю что на нее так взъерошились? у многих бывают взлеты и падение, вот про нее так говорят а сами бы сцуки при первой возможности у нее бы отлизали и за это бы еще заплатили
Дааааааа !!!

Нравятся песни и исполнение, но не она сама. Её горячность уже давно вышла за все допустимые рамки.
Да, да очень))))) )
Она самая-самая-самая-самая)) )
Люююююю...)
Она самая-самая-самая-самая)) )
Люююююю...)
о да! я очень горячая штучка!
Она лучшая
тлеет немножко))
Да, у нее есть свой шарм и изюминка. Таких как она нет и не будет
горячая штучка - у меня в штанах. а бритни - шлюха и наркоманка. =D
эээээ ну голос у неё нормальный, внешность-красивая, но есть девочки и погорячее
Когда то была такой.
Бритни самая лучшая из всех!! ! Люблю ее!!!
Жалко ее....
теплая)