Светская жизнь и шоубизнес

Бритни хочет возобновить отношения с Федерлайном!!! Что вы на это скажите?

Врачи объясняют, что попытка самоубийства Бритни Спирс является криком о помощи. После инцидента в больницу приехал ее бывший муж Кевин Федерлайн, и пообещал поддерживать Спирс во время лечения. Несколько дней спустя ей стало намного лучше, и она даже сообщила Федерлайну, что хочет возобновить связь с ним и завести еще одного ребенка.
По словам медиков, разрыв с Федерлайном оказался слишком тяжел для Спирс, и она едва не рассталась с жизнью из-за этого. В настоящее время Спирс собирается начать новую жизнь с Федерлайном и двумя детьми в Луизиане.
Мне ее очень жалко. Я с 15 лет следила за ее взлетами и падениями. У нее случился кризис благодаря муженьку, которого она застала в супружеской постели с какой-то моделькой, а когда она лежала в больнице со вторым малышом он к ней даже не приехал, развлекаясь в это время с друзьями и тратя ее деньги... Федерлайна вообще близко к ней подпускать нельзя...Честно говоря удивляюсь безжалостным и грубым коментариям, не каждая женщина сможет выдержать предательство любимого человека, если учесть, что она только родила второго кроху. Морально я с ней и надеюсь, что близкие люди помогут пережить этот стресс и она еще всем покажет.
R)
Rina )
Лучший ответ
Да мне по х..! пришёл посмотреть, кто такие галимые темы обсуждает
Юлия Ледяева
Ну и правильно! Зачем себя так мучить?
Я в очередной раз разочаруюсь в ней!
Люся Штерн
да мне посрать на бритни!жирная лысая кобыла
Боже упаси рожать 3 ребёнка...Куда? Жизнь фиговая у Спирс...она превратится в рожальную машину...конечно можно было бы...но семьи нормальной нету..а она с ума постоянно сходит..
"Они сами не знают чего они хочут". Просто шумиху вокруг себя создает, пиарит себя таким образом. Но на мой взгляд, уж лучше бы детьми занималась, чем вести себя подобным образом! Опустилась совсем старушка Бритни!
Аня Пищикова
Пусть возобновит , Бритни будет лучше !
девочки, женщины, вы что??? ?
вапсе пиздец, одни безжалостные суки!!!! пожалели бы хоть
Она шизанутая, а терь у неё ещё и крыша поехала
Ладно уж, разрешаю. Совет да любовь! И детишек вам, ребятки, побольше.