Светская жизнь и шоубизнес

Обсуждение Перис Хилтон)

Рассказы о стервозной дамочке,

Коментарии внешности,

Критика гардероба,

Обмен фотками)
Маша Уткина
Головы у неё точно на плечах нет, потомучто здравый человек не размахивал бы на барной стойке голой попой и уж точно не зажимался то с Пи Дидди то с другими "плохишами". Была очень милая статья о ней, как наша замечательная Перис скупила весь магазин спортивной одежды из-за того, что решила наконец-таки заняться фитнесом. Надоели тусовки- запела и кстати неплохо, но один клип запретили крутить по телеку, ничего пошлого в нём нет... А внешность у неё лучше чем у сестрёнки....
Анастасия Тягунова
Лучший ответ
есть порно с ней.
Mensyly Exline
Она классная.. . Умеет добиться всего чего хочет) ) Ушлая дама))
У меня к ней отвращение...она бесит сильно...Я бы с удовольствием провела экспиремент:отнела бы у неё все деньги и посмотрела,как это "талантище" погибает...да,да,именно погибает,потому что она глупая и ничего кроме продавца ей и не светит...у неё нет ни актёрских данных,нет вокальных данных,нет вообще никаких способностей и БЕЗ ДЕНЕГ ОНА БЫЛА БЫ Н И К Т О !!!Да,она и сейчас никто,по крайней мере для меня...
Бесит ужасно.Собчак 2!
по мне, так симпотяшка, а самое главное ей ваще пофик до вас всех, исходящих злобой, отвяньте уже от нее, пускай живет себе и хрен бы с ней
Нт слов ( хороших ). Но это же не она про себя статьи в прессе пишет. Это журналисты. А они пишут - значит людям интересно это знать - есть спрос, тут же появилось предложение. Заколдованный круг какой - то: всем надоела, но всем про неё интересно что-то узнать, так что-ли?
Да ну клевая телка...я раньше ее не любил а сейчас она мне очень нравится...ну просто очень
Реально всех ей подобных поселить на остров и и пусть там друг другу мозг всякой херью из своей пластмассовой жизни парят!!!
Инна Страхова
дура дурой! согласна с Glad cat
Татьяна Якоб
Фу бесит!!!!А особенно,когда её спросили как вы относитесь к детям погибшим в Беслане. Она рассмеялась в ответ.
Гламурщица что сказать....
Девочка успела все:) Грустно смотреть на талант без денег, Но на деньги без таланта - тошно:( Собчак -лучьше, у нее хоть чувство юмора имеется:)))