мне его очень сильно искренне жаль, ну ошибся человек, ну карьера вскружила ему голову, но все же он раскаялся
ему очень тяжело ведь он совсем одинок без семьи, все от него отвернулись,
конечно после этого инцидента мы будем смотреть на певца немного иначе, но все же он заслуживает прощения
Светская жизнь и шоубизнес
Вам по-человечески жаль Ф. Киркорова в нынешней ситуации?
@# Nina #@ ))))))))))))
Тебе его жаль потому что это НЕ ТЕБЯ БИЛИ. Мне вот интересно - а если бы перед ним оказался Николай Валуев ? У него тогда тоже был бы нервный срыв ?
Алсу Файзрахманова
Вы сравниваете жо*у с пальцем!Валуев,в отличие от этой шмакодявки ни когда бы не позволил себе в таком обществе выставлять из себя х*й знает кого.Ее вообще за поганое хамло убить надо было!
да
поступок его я осуждаю, не приемлю категорически такого,
но
я ему сочувствую,
потому что его никто, кроме папы не любит.. .
он очень одинок и болен, у него гипертиреоз, то же видно
в таком возрасте и нет семьи, нет детей,
ОТ КОТОРЫХ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ,
НИКТО его НЕ ОБНИМЕТ и не шепнёт ему "ПАПУЛЯ"...
бывшая жена не сказала в поддержку ни словечка, так же как и бывшая "дочка", а это означает - там тоже были проблемы
Мама у него ушла рано.. . женщины любящей нет
он одинок
сорваться нетрудно, у каждого есть свой предел...
но
я ему сочувствую,
ОТ КОТОРЫХ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ,
он одинок
Nii Ko
он сам лично признался что уже пять лет подряд на новый год сидит один дома , кули же он не съездит к отцу на такой праздник ? что же ему мешает завести семью , детей ? он не инвалид , вполне симпатичный , состоятельный мужик , (если его конечно после этого поступка можно назвать мужиком ) да потому что его карьера у него на первом месте , хотел бы давно завел себе семью , по счет мамы да ушла рано , не знаю только жалеет ли он об этом так уж сильно ? приехал на ее похороны и почти сразу же поехал выступать , и 40 дней еще не прошло как он на пугачихе поженился , все люди срываются у всех нервы не железные , так и многие отвечают за это и несут наказание , даже если кастрюльку своруешь тебе за это не меньше двух лет дают , а у него уже идет как инкриминируемые действие
@# Nina #@ ))))))))))))
Интересно - а как бы он сорвался, если бы перед ним оказался Николай Валуев ?
мне его жаль, он публично раскаялся
Надежда Альянс
да, просто сорвался
нервы не выдержали
его надо полечить, у него глаза навыкате сильно - это щитовидка, гипертиреоз
нервы не выдержали
нет нет нет нет нет нет нет
почему-то нет (((( не верю я в эту болезнь и психушку....
Он сам виноват, что поставил сцену на первое место в своей жизни. Это его выбор, и нечего было вчера плакаться Малахову.
Очень
Да я не одобряю его поступок не в коей мере, но мне его по своему жалко. Одиночество тоже вещь не лёгкая, каждого может сломить и никто от этого не застрахован будь ты звезда или обычный человек. Его можно понять...
Его ПОСТОЯННО провоцируют! Пресса, в интернете, звёздные "друзья" и т. д. Какой человек это выдержит? ! Конечно жаль! Самое обидное, что он не бил её...
Жанна Бегалиева
он разве ее не бил??
согласна со скорпионкой.. . мне кажется, что это очередной пиар.. . просто про него все забыли, на сцене стал редко появляться, вот и решил выпендриться...
Екатерина Шаланова
А кто про него забыл-то? На радио, в телеке, в хит-парадах и прессе постоянно! А ТАКОЙ пиар, по-моему, никому не нужен и ему в первую очередь. А вот яблоковой - да! И деньжат срубить она себе не хило может и за подружку юрову отомстить.
Нет, нам по-человечески жаль Марину Яблокову.
Валерия Ишкова
вот это точно....
Сердце рвется когда смотришь на большего плачущего дядьку в "Пусть говорят" мне его очень жалко
@# Nina #@ ))))))))))))
Тебя бы - на место той Яблоковой....И тебе бы её чёрные синяки. А вот интересно - случился бы с ним этот нервный срыв, если бы перед ним был Николай Валуев ?
Ни капли!
мне нет, нефиГГГ девушек бить и избивать!)) псЫх!
Мне он никогда не нравился, если честно. Но чисто по человечески очень жалко. Всё таки он очень известн, а почти у всех известных людей есть сдвиги в психике. У него слишком нелегкая жизнь, когда нибудь это должно было случиться. Но, возможно он это ради ПиАра устроил.
не верится мне