Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы относитесь к тем, кто тащится от Собчак и ей подобных?

Ребят, тут некоторые ответы читаю, и жуть берет. Фэны пишут: она и умная, и добилась всего сама, а все кто ее не любят - просто никчемные завистники. А вот кто ее любит и одобряет ее непотребное поведение, они-то кто?
жалею! Уж больно они нищие духом...
Анна Ромашкина
Лучший ответ
просю уточнить, а када от неё тащатся?-утром иль вечером?))))))))
их диагноз - гламурная блондинка(гламурная блондин)
меня они бесят
А что с Собчак не так???
Кому что нравится...
Оля Акжолова
Такие люди, как Ксения являются неким раздражителем общества. Они осознанно злят общество. Если зажигаются звезды значит это кому то нужно. Она занимает свою нишу. И это ее жизненная позиция ( а возможно роль которую она играет) . Она ее никому не навязывает. Существует определенный слой общества, который она позиционирует. Точно так же как есть слой общества который представляют ребята из Дома1-2-3 и т. д. И потом не забывайте это шоу-бизнесс, где должны быть представлены все виды человеческой флоры и фауны. И Ксюша в данном случае прекрасно справляется со своей ролью, не выпадая из нее.
Собчак мне не нравится,она избалованна,а те кто с ней радом,из такогоже семейства
Наверное это общество слепых, у которых проблемы не только со зрением, но и ещё где -то в томже районе. Если вообще есть это проблемное место.
Да ладно, а у многих сейчас "потребное" поведение? А я сама её только на фотках в журналах вижу, так что насчет ее поведения ничего не скажу...
razdrazhaet ona menya da i ee poklonniki tozhe....
kto b ona bula esli b ne velikiy papasha???pustoe mesto,Ksuxa so dvora
Был на съемках передачи "хорошие шутки". Какая же Ксюша тупая! Шац над ней просто издевался. Жаль, что это вырезали!
Никак
Надежда Б
я к ним не отношусь!
придурки)полюбэ....в каком месте она красивая простите?Бородина в миллион раз её лучше)а у Собчак простите что жопа,что рожа одно и тоже...и ваще на осла чем-то похожа...(простите не люблю её...)
серые люди,что с них взять...
Таким людям нужон бесплатный билет в г.Бобруйск
такие же)))я шучу))никого одбидеть не хочу,но она полная тупая аффца!!!!
Nedalekie lyudi
Ну что с больных взять то? В Кащенко их отправлять и всё!
Мария Сенчак
какая разница кто. У всех людей есть кумиры, ничего плохого нет в том, что кому-то нравится Собчак
а чо? наманая тёлка! был бы ветром я б ей вдул! а каво напрягаит тот сам дурак!
Собчак просто себя поставила выше всех и радуется, фу!
Как несчастным людям, у которых пусто в жизни и в голове. Таково предназначение Собчак и К - заполнять пустоту.
Ljuba Bammatova
Самая обычная девушка, ну повезло что папа успел денег сколотить(какими путями-это их сложности). Кто-то хорошо ей подсказывает, где надо засветиться-Вот и все. Возьмите любую девушку-накрасьте, оденьте, по ночным клубам сводите и в ресторане покормите, потом денег дайте и на телевидение. Зачем из этого культ делать?У нее ничего выдающегося нет.Такая же ,как и большинство
Лилия ******
Среди моих подружек таких точно нет, заполняют душевную пустоту шмотками и гулянками-жалко их...
А что любовь к животным может кого-то напрягать???
Мне она параллельна.
Если кому нравится-пусть нравится, главное, чтоб эти люди лругим свое мнение не навязывали.
Люди!
Не грызитесь!
Будьте пацифистами;).
..извращенцы))))
К таким которые тащатся от таких как она, отношусь как к энцефалитным клещам.