Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете? Собчак знает о том что мы тут о ней так?
И что она думает по этому поводу.
да ей я думаю все равно.. . ну и правильно... она на самом деле умная и достаточно интересный персонаж на телевидении.... раз смогла заинтересовать стольких людей, даже например вас, т. е. тех кто ее обсирает
Если даже и ДА ей всё равно.
она клава и всё
Говорят, что ей это нравится.
я ей рассказала ...ей пох..)
Ещё как знает))) ей просто пофиг..))
Конечно знает, и о ней по-моему говорят везде где только можно и наверно не всегда приятное для неё, ну что поделаешь, это её жизнь
да знаю я знаю.. уже привыкла...
нет. близкие не говорят. а читать она не умеет...
думаю, что любой шум по ее поводу (вокруг ее персоны) ей в кайф.. . вот только папка ее в гробу переворачивается и красннет за нее. а так все хорошо, мне так интересно что же будет дальше.. .
куда зайдет девичья тупость и хамство?
думаю,что она всё прекрасно знает..и ей нравится то,что любые вопросы по поводу её персоны являются самыми горячими и обсуждаемыми..
Думаю знает,но ее это не калышет.
Да ей наверное пофигу... мне было бы так же =))
Да, ей по фиг - у неё з/п мин. 15 000 $ /мес. , летает она частными рейсами. Все говорят, что она урод, но однако ж мужики ей на ДР дарят new Ауди ТТ... Вообщем, чем больше о ней говоря, не важно хорошего или плохого, тем больше делают ей пиара, тем ей круче... Я, хоть и паралельно к ней отношусь, т. е. ни хорошо, ни плохо, но полностью согласна, что те кто её обливаю. т помоями со всех сторон - просто завидуют... Сидят на диване и думают - "Ой, я вся такая красавица, а у меня ни хрена нет, а Собчак урод - а у неё и бабло и слава - почему...? " и зляться, и завидуют...
да! и ей это раздражает
собчак то может и знает,а по этому поводу она ничего не думает, ей думать нечем!
Знает, но боится себе в этом признаться!
Главное тот факт, что мы о ней все таки говорим....и абсолютно не важно хорошо или плохо. Пиарим человека (на наше мнение ей 100 % по х*й)
она наверное думает "фу, дураки, завидуют"
А тебе не по....
ей сто пудов наплевать....главное ей нравится то что она делает...следовательно наплевать на мнение окружающих!
канечно нет она же блондинка