Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, Собчак на самом деле дура или очень хорошо прикидывается?

Ольга Харченко
Она наглая, хабалистая, невоспитанная, беспринципная, неприятная.. . А кто пишет что все это ради денег - так за деньги можно и мать родную продать, чего уж там. Не в деньгах счастье. А Собчак мне жалко - пустая она, и жизнь у нее пустая.... Я что-то на ее лице признаков счастья не припоминаю, несмотря на деньги.... Для женщины главное - сильное плечо рядом, настоящий мужчина, который и защитит, и обеспечит, и семью создаст, и побалует, а как можно создавать семью и защищать женщину, которая сама кого хошь обматерит, и трусы свои покажет, и псевдопорнуху продемонстрирует, и еще и наживется на этом.... Что-то не наблюдается рядом с ней мужчины-то, а? :-)
Liudmila Snopikova
Лучший ответ
Да с чего вы взяли что она дура ...сколько за ней наблюдаю нет такого !!!
Она и не прикидывается-она дура.
ты что ли умнее?? ? она вообще НЕ ДУРА!! ! А завидовать - ПЛОХО!!!
Siveronika
у тебя от этого денег прибавится? восьмое слово скорее автор вопроса
да за такие денжищи можно и дураком поприкидываться, тусит деваха в свое удовольствие и чтоб не говорили все же и на центральных каналах личико ее мелькает иногда, молодец
она на самом деле очень умная, грамотная и образованная, просто хорошо прикидывается дурой
она деньги зарабатывает и не плохие
а вы с ней знакомы? как вы определили что она дура? хоть и не являюсь её поклонником, уверен что не глупее нас с вами (а кое кого и поумнее будет)
М *
Ну не хватает ей пока немножко мозга. Но я думаю придёт время и тогда...
# Dasha#))_ )
ей просто создали такой образ и она ему соответствует. а если вдуматься то она классная - ей плевать кто и что он ней говорит и думает!
Прикидывается она так!
Я вообще не считаю ее дурой! возможно на внешность она не всем нравится, но она очень неплохо знает как себя вести в той или иной ситуации. И еще, Ольга, такие дуры как вы говорите, таких денег не заработали бы.
Казаться дурой-может только умная женщина.
Оля Жмак
Да она вроде и дурой то не прикидывалась никогда, я что то не замечала. Умная девушка, даже очень
Она не прикидываться - она такая есть!
прикидывется в удобныз для сеья случаях
я лично с ней не общалась, но один мой друг имел с ней дело. Говорит, очень умная девушка. .
поэтому, скорее всего "блонлдинка" - просто образ
Мне Ксюша очень нравится!! ! Она очень умная!! ! Просто Всем же нужны деньги...
очень хорошо прикидывается. тоже так могу!
может в глубине души она нормальний человек, но это тоже врятлы!))
Да дура она! И уродина! И ведет себя как шл.. а! Фу, терпеть ее не могу!
думаю, что у неё сценический образ такой, а в жизни возможно она и нормальная.... хотя кто знает, может ей и не приходиться сильно стараться прикидываться)))
ХеХ! Она и прикидываться не умеет! Значит ДуРа!