Светская жизнь и шоубизнес

Кто смотрел Дом 1?

Мне просто интересно кто его вёл? И какие правила там были? Про Дом 2 не писать!!! Про него я всё знаю!!! Обожаю Дом 2 !!!
Насколько помню Ксения Собчак и ещё одна Ксения тоже с динними волосами. Фамилию забыла. Давно это было. Правда, первый дом был самый интересный!! ! Ещё помню там был Май Абрикосов, Солнце.
Любовь Григорьева
Лучший ответ
Ольга Я нет вы все перепутали - там были совсем другие ведущие !!!
Да ведущий был Басков а прораб Алексей Куличков ( тот что сейчас ведет такси ) , я помню что он был там очень серьезный и даже не много злобный ведущий ( такая роль !!!) потом ведущей была Хоркина Светлана !
Ольга Я
Я смотрела. Вместе с Мужем. Там семейные пары строили и сражались за ДОМ. Кабы не Ваше последнее предложение в вопросе, я бы ответила подробнее.
Галина Жилякова Напишите!!!Интересно!!!
Анастасия Мнякина Там были и соместные конкурсы для пар, и он-лайн трансляции (мужички строили ДОМ, а дамы готовили им кушать(. Ой! Правда, было интересно!
я смотрел, вел его басков. Семейные пары строили дом, а потом получили денежный эквивалент в качестве приза а дом остался в собственности канала тнт.
Я не смотрю ни 1 ни 2! Передача для отсталых! Как можно такое смотреть. оно же затупляет!
В дом1 семейные пары реально строили дом! Деревянный. Жили в палатках. Утром выходили, а там бригадир-строитель говорил - сегодня мы будем делать то-то, и показывал, а они делали. И походу дела строили, ссорились с женами, за выполнении заданий им давали что-нибудь для комфорта. Не помню, кто выиграл.
Ведущим был Басков, семейные пары строили дом.. .
передача была лучше ДОма-2, а главное, как и все нормальные передачи, имела ЛОГИЧЕСКИЙ КОНЕЦ!!!!
Седых Ирина
Ведущий был басков, а прораб Алексей Куличков. Жили в палатках. Строили дом и походу дела и свои отношения. а кто победил-я не помню и повторюсь-я то же слышала, что их убили.
Не я не смотрела и счастлива!!!)))))
Я смотрела. Интересно было. Но, говорят, что победителей этого проекта убили.
Pomnu chto vedushim bil nikolai baskov ...
дмитрий нагиев