Светская жизнь и шоубизнес
Представьте ситуацию, как вы отреагируете?!, что будете делать?!ВН...
..Вы пришли на дискотеку с друзьями, вам не понравилась музыка, а вашим друзьям походу нравится, они заставляют вас танцевать вы как бы танцуете но музыка вас не захватывает!! КАК БУДЕТЕ СЕБЯ ВЕСТИ?! может скажете что вам не нравится и уйдете или будете танцевать даже если и не понимаете ее, просто трястись будете и чувствовать себя глупо, ИЛИ КАК?! ( В этой ситуации вашу музыку не понимают друзья а ты их))) НО ТЫ ОДНА В КОМПАНИИ ТАКАЯ!! Что будете делать?!
А других вариантов нет? Только либо уйти, либо танцевать? Если Вы пришли с этой компанией, значит, есть какие-то общие интересы? Вот и пообщайтесь. Никто не заставляет Вас трястись на танцполе, можно взять легкий коктейль и посидеть в сторонке. Не думаю, что надолго останетесь одна, кто-нибудь обязательно подойдет и составит Вам компанию. Не "свои", так чужие. Новые люди - новые впечатления. Новые знакомства. Может, как и Вы сами, кто-то тоже не одобряет выбор своих друзей, и с удовольствием проведет время с Вами. Конечно, если Вы не будете букой и не станете хамить незнакомым молодым людям налево и направо. Тем более, что и отмазка на случай неприятного знакомства у Вас есть - Ваши друзья. Почувствуете, что разговор Вам неприятен - извинитесь перед собеседником и отойдите к своим друзьям. )))
Madina Bekmuratova
тоесть 5!! я случайо на 4 нажала!!!
Пойду в другой клуб с хорошей музыкой)
Можно дождаться той музыки, которая понравится вам. Или попробовать ее заказать диджею.
я бы ушла.
так и скажу, музыка хрень, пойду к стойке бара возьму что нить сьедобное ) пусть танцуют я по сижу по бухаю.. . ))
а сейчас музыка во всех клубах однотипная. и заранее можно решить.. идти с друзьями туда, или выбрать другое место, где интересно будет всем
не ходить на вечерины, где такая музыка:)))) )
а если уже пришла в клуб, по какой-то причине не прочитав на афише, какая будет музыка, можно уйти домой, если не интересно там: )
а с друзьями можно в любое другое место тусить ходить, раз друзья. общие интересы априори есть:)
Найду компанию по интересам)))